Наконец то полноценный день рыбалки(суббота). Как понятно, нужно время и семье уделять, а на рыбалку то хочется, вот семейный совет и постановил - на целый день рыбачить с семьей, что может быть лучше. Выезд в 6 утра, в 7 уже первый флэт полетел за рыбой. Ну далее понятно, рыбачим, шашлык и т.д.... Забросил 2 флэта на карася и 1 снасть забросил на толстолоба.
Рабочее место, примитивное)

Караси клевали около ладошки +-. Клевал исключительно на бутерброд - 1 кукурузка и 2-3 опарика, иначе никак


И так же был тостолоб, не крупный 2,2 кг.
Когда на природе не хотят есть картошку в мундирах, есть выход, лайфхак))))). На угли положить фольгу, а на фольгу выложить картофель, минут 5 с одной стороны и минут 5 с другой стороны, улетает на ура)
Все было поймано около 50 карасиков и один толстолоб, с собой взяли 20 штук пожарить (ведь жаренный карасик, это веСЧ). Остальные все уплыли. Толстолоб так же уплыл, у толстолоба весом в 2,2 кг., половина только голова)))
А жаренный карасик, таки вкусно

Время проведено суперски, чего и Вам желаю!