Охота возле Апостолово,Днепропетровская область

Lelik_Dnepr

Новачок
Сходил я на охоту в среду в указанном районе.Вторая в моей жизни официальная охота со своим оружием
Накануне познакомившись с егерем решили стартовать в 4.30 утра.В выбранном месте пару водоемов и рядом поля.
Итог-утка есть,но в камыше.С подхода не позволила растительность которой возле берега нет:),птица уходила в камыш задолго до убойного расстояния.Взяли пару бекасов.Нужна собака.К сожалению в прошлом году по трагической случайности у егеря погиб его дратхаар
Потом пошли на поля подсолнечника смотреть голубя.Взяли горлиц,вяхирь был но пролетом либо высоко,либо в поле и опять таки без собаки гемор.Серую утку видели,пролетала выше адекватного выстрела
Мораль-я очень доволен отношением егеря,отличный мужик,который видя твой молодой "запал" к охоте максимально помогал,подсказывал и учил.И самое главное-на вопрос "а что с меня?" я услышал ответ "ничего"...
 

Вкладення

Androsh

Слідопит
Класс! Т.е. егерь целый день работает "проводником", "консультантом", сопровождает охотника, при возможности может еще и свою собаку предоставить... и это все - бесплатно! Я правильно понял? Вот это сервис... :)
 

Lelik_Dnepr

Новачок
Класс! Т.е. егерь целый день работает "проводником", "консультантом", сопровождает охотника, при возможности может еще и свою собаку предоставить... и это все - бесплатно! Я правильно понял? Вот это сервис... :)
собачки нету у него сейчас по указанной причине,но "если бы" то была бы
мы отходили порядка 2.5 часов и охота закончилась из-за того что патроны закончились)
 
Зверху