Охота на пернатых: сезон 2018/2019

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Был сегодня на рыбалке, крыжни с меня просто издевались:eek: то налетали чуть не на голову, то сидели неподалёку и недоводьно крякали:D я им отвечал на ихнем же языке:rolleyes:. Ну ладно, посмотрим как они завтра запоют;)
А что с рыбой???:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня с утра ещё думал куда податься!
На болота за Бекасом или по посадкам за Вальдшнепом!
Чутьё не подвело )))) 7 подъёмов,по 5-ти стрелял! Их и взял!

IMG_0251.JPG
 
Останнє редагування:

12х76

ветеран форуму
надійна команда
А обратили внимание что каждый год любит садиться практически в одних и тех же местах с интервалом 50-100м. Или почва хорошая или еще чтото привлекаетё
Каждый год почти в одно и тоже время Вальдшнеп при пролёте останавливается в излюбленных местах!
Если знать эти места то надо не только ПОДНЯТЬ ,но ещё и успеть ВЫСТРЕЛИТЬ! А это посадки ))))
 

Просто охотник

Мисливець
Сам до этого вытаптывал его по середине и краям посадки, бывало пару человек по краям и пару по посадке. Бывало по 4-5 брал в одиночку. Особое внимание небольшим кустам и окошкам в посадке. В этом пробую с дратом пока два промоха и ожидание следующих выходов:). Поэтому и понимаю насколько ценен этот трофей. Еще раз с полем.
 

Dedushka

Снайпер
Сегодня побывал на охоте. За компанию попросилась проехать и жена. На ставку 4 утки плавали в дали от берега. Стрелять было бесполезно. Лета не было вообще. Вблизи ставка растет посадка с молодыми соснами. Пока я мечтал об утках ,жена прогулялась по лесу. Вот и результат. Пол багажника маслят. ))). Тихая охота получилась удачной. :)
Фото2030.jpg
 

mrjura

Мисливець
Классная жилетка у собы. Где брали если не секрет.
Вітаю. Такі є в нашого форумчанина
http://shop.kievhunters.in.ua/products/Неопреновый-жилет-для-собак-Tanglefree-%2d-5мм,-2%2d3XL-(ручка-для-вытаскивания-собаки-из-воды).html

На моєму, "сидить" ідеально, розмір М, вистачає на два сезони, важкі умови "лозняки".
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда

mrjura

Мисливець
Эта ручка, на жилете, может стать и причиной смерти питомца, не дай Бог...
Вітаю. Те саме можна сказати про ошийник. По ручці вже відповідав, її можна легко видалити, але якщо полюєте з лодки вона буде в нагоді.
 
Останнє редагування:
Зверху