Охота на пернатых: сезон 2018/2019

Просто охотник

Мисливець
С полем, зачетные крыжачки!!
Я в субботу пол дня пролазил в поисках вальдшнепа ( в среду отец поднял 8 штук), но ни нашел ни одного, скорее всего переместился.
Позвонил друг, предложил выскочить на утку, небольшой разливчик метров 100 в диаметре , воды по щиколотки.
Приехали, народу на нем собралось больше десятка, посмотрел как они стали, шумно и толпой, соответственно сделал выводы и стал в сторонке, из расчета что будут отпугивать, а там глядишь что то и до меня долетит:);)
В итоге получилось так, как и запланировал. Утки было маловато, пошла по сумеркам, на меня налетали 4 раза одиночки, результат на фото
крыжачки.jpg

Четвертую, побил, но добрал ее другой охотник (кстати в итоге всего 4 штуки на всех и взяли то с моими:)).
Воскресенье, короткий выход на зайца, открылся и все - ожидании следующих выходных.:)
 
Переглянути вкладення 422112 Переглянути вкладення 422108 Приветствую всех форумчан и гостей и спешу сообщить обстановку, в Азовосивашском регионе сегодня утинный лет был слабоват, в небе господствовала широконоска.
Владимирович С Полем!!! Не подскажете что это за черно-белый трофей ???
С Ув!!!
 
Останнє редагування:

L&M

Мисливець
IMG-3ad622b1f960fd470c3a663904adb589-V.jpg

Добрый вечер всем! Больше всего люблю охоту по осени, по холоду и морозу! Сегодня удалось попасть на вечерку! Лет был просто супер! Одни раз даже потерялся с какой стороны сразу стрелять и как результат, что с той стороны промазал, что с той:( Но норму взял. Одного найти не удалось. Обидно.....
 
Переглянути вкладення 422163
Добрый вечер всем! Больше всего люблю охоту по осени, по холоду и морозу! Сегодня удалось попасть на вечерку! Лет был просто супер! Одни раз даже потерялся с какой стороны сразу стрелять и как результат, что с той стороны промазал, что с той:( Но норму взял. Одного найти не удалось. Обидно.....
С Полем!!! Эх какой собакен красавчик!!! :):):)
 

Андрю F

Мисливець
Переглянути вкладення 422112 Переглянути вкладення 422108 Приветствую всех форумчан и гостей и спешу сообщить обстановку, в Азовосивашском регионе сегодня утинный лет был слабоват, в небе господствовала широконоска.
З Ваших фото можна гарну картину написати.
 
Зверху