Охотничьи клубы

Гусар

Слідопит
Хочется поднять тему охотничьих клубов. У кого какой. Где собираются охотники, где проводят собрания, чем там занимаются и т.д.

У нас у единственных со всех охотколлективов города остался охотничий клуб. В этом году силами охотников коллектива в помещении сделали ремонт. Осталось сделать ремонт в коридоре. Собираемся по четвергам. Кто играет в домино, кто в шахматы, шашки. Обсуждаем текущие вопросы. Там же проводим собрания. На охоту и другие мероприятия едем от клуба и туда же приезжаем. "Ну и все остальное" думаю понятно. С ув.
 

Вкладення

Гусар

Слідопит
Что, у нас в Украине так опустили охотников, что ни у кого нет своих клубов. Кошмар.
 

solovey84

Мисливець
Где находится ваш клуб,имею в виду помещение,арендуете или принадлежит комуто из членов клуба,и как существует клуб,офицыально или нет,очень интересная тема,разскажите пожалуйста подробнее,я думаю многих заинтересует.
 

Филин13

Мисливець
Гусар;149052 сказав(ла):
Хочется поднять тему охотничьих клубов. У кого какой. Где собираются охотники, где проводят собрания, чем там занимаются и т.д.



У нас у единственных со всех охотколлективов города остался охотничий клуб. В этом году силами охотников коллектива в помещении сделали ремонт. Осталось сделать ремонт в коридоре. Собираемся по четвергам. Кто играет в домино, кто в шахматы, шашки. Обсуждаем текущие вопросы. Там же проводим собрания. На охоту и другие мероприятия едем от клуба и туда же приезжаем. "Ну и все остальное" думаю понятно. С ув.
Шановний Гусар,ви і ваш колектив просто молодці,якби всі мисливці ставились до полюваня з такою любовью,жити в Україні булоб жити на багато цікавіше,тай наші діти шанували природу в нашій країні краще.З.Повагою.
 

Гусар

Слідопит
Клуб находится в подвале 5 этажного жилого дома по красной линии (очень удобно всем добираться). Клуб занимает пол дома. Клуб был у нас от рудоуправления. Клубу больше 40 лет. Что-бы меньше оплачивать, мы все помещения сдали какой-то фирме на продажу, а себе оставили одну комнату, коридор и туалет. Оформили все соответствующие документы через УООР. За клуб платит УООР (около 100 грн. в месяц). Пока к нам никого по соседству не подселяют. Чтобы переоформить клуб председатель сам бегал по горисполкомам, БТИ, УООР и т.д. Понятно, что без шеколадок и коньяка все не получалось, но это долгий рассказ. Зато сейчас красота. С Ув.
 

poster

Новачок
Отзовитесь представители клуба охотников в Полтаве.
Есть ли потребность у вас в классных дратххарах?
0506219938 Геннадий
Спасибо
 
Зверху