Охотничья куртка Ridgeline Torrent III

Статус
Закрита.

ugan

Снайпер
Предлагается шикарная охотничья куртка от новозеландского премиум бренда Ridgeline.Бренда неизвестный у нас ,но очень почитаем в Европе и тем более в Англии!Супер качество материалов и сепер качество пошива.Вещи бренда весьма дорогие ,но цена оправдана на все 100%..По описанию не буду что то выдумывать,а просто сброшу описание с европейского охотничьего сайта:

  • Новинка от Ridgeline, известного новозеландского бренда верхней одежды и аксессуаров, представляет Ridgeline Torrent III — полевая куртка с высокими техническими характеристиками, обладающая множеством технических характеристик, делающих ее водонепроницаемой, легкой и бесшумной.
  • Укороченные до середины бедра, они идеально подходят для долгих дней на открытом воздухе, подходят как для охоты, так и для сельского хозяйства, рыбалки, наблюдения за птицами или любого другого вида деятельности, когда вы находитесь на открытом воздухе в течение длительного времени в непредсказуемую погоду.
  • Torrent III, изготовленный из двухслойной ткани QUIET-TEX от Ridgeline, имеет водонепроницаемую и дышащую мембрану плотностью 10 000 H20.
  • Герметичные швы.
  • Тихий, устойчивый к истиранию, приятный на ощупь материал.
  • Большой, вместительный, съемный капюшон с 3 точками регулировки для дополнительной защиты от атмосферных воздействий.
  • Молния во всю длину с ветрозащитной планкой на кнопках.
  • 2 нагрудных кармана для согрева рук.
  • 2 внутренних нагрудных кармана на молнии.
  • 2 вместительных набедренных кармана с ветрозащитными клапанами на кнопках и очень удобным доступом для рук сзади.
  • Уютная, мягкая тканевая подкладка для дополнительного комфорта.
  • Регулируемые манжеты на липучке.
  • Цвет/узор: оливково-зеленый.
Это отсюда https://www.openseason.ie/products/ridgeline-torrent-iii-shooting-jacket Есть так же страничка с оф сайта Великобритании https://ridgelineclothing.co.uk/products/torrent-iii с этой моделью.Из недостатков есть пропал сзади выше пояса.Я подобрал в цвет бирочку в цвет для ремонта,но сам в этом ничего не понимаю как делать.На фото бирка сверху слева над поясом.Жена уже давно отсутствует!.Я думаю ремонт очень простой.В остальном все в идеале!По этому цена раз в 10 меньше оригинальной-600 грвТочные замеры такие-длинна по спине-79,подмышки-58,плечи-51,рукав верх до горловины-80. P2230026.JPG P2230027.JPG P2230028.JPG P2230029.JPG P2230030.JPG P2230031.JPG P2230032.JPG P2230033.JPG P2230035.JPG P2230036.JPG P2230037.JPG P2230038.JPG P2230039.JPG
 
Статус
Закрита.
Зверху