Оценка/продажа охотничьего ружья "Sauer" 12 калибра ("J.D.Moritz Sohn")

Segun

Новачок
Здравствуйте.Хотелось бы провести оценку с целью последующей продажи охотничьего ружья немецкого производства "Sauer" (на верхней части ствола нанесена также маркировка "J.D.Moritz Sohn Leipzig").
Года производства не знаю.
Знаю одно,дедушка жены очень долго его искал.В глубокой старости подарил его мне.
Может кто что знает?Пишите,спрашивайте.
Ружьё официально оформлено на меня.
Несколько раз стрельнул на новый год,а так стоит без дела.
Причина продажи - "ненужное",хочу карабин.
 

Вкладення

Segun

Новачок
Я не знаю где эта подушка.А по цене вообще не ориентируюсь предлогайте в личку.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Посмртрел ружье ........ 100 % хлебное , но КРАСАВА , да есть изяни , в сволах , есть раковинки ( ну кому и как мерещится ) ЦЕНА ?????????
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Посмртрел ружье ........ 100 % хлебное , но КРАСАВА , да есть изяни , в сволах , есть раковинки ( ну кому и как мерещится ) ЦЕНА ?????????
Довоенный экземпляр, что значит хлебное? Пытались шат устранить молотком...
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Довоенный экземпляр,
Дим привет !!! Очень приятно пообщатся с достойным опонентом ;););) обоснуй :)
что значит хлебное?
Хлебное ето не плохое ружье а может и полутше заводских
что значит хлебное?
Есть такое выражение , то есть когда все комплектующие брались з завода а само ружье делалось в кустах :) такое время было и люди так себе на хлеб зарабатывали но эти ружья не чем не хуже а порой даже и гоооораздо лучше ........... потому как их продать надо было чтобы хлеба купить
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Дим привет !!! Очень приятно пообщатся с достойным опонентом ;););) обоснуй :)

Хлебное ето не плохое ружье а может и полутше заводских

Есть такое выражение , то есть когда все комплектующие брались з завода а само ружье делалось в кустах :) такое время было и люди так себе на хлеб зарабатывали но эти ружья не чем не хуже а порой даже и гоооораздо лучше ........... потому как их продать надо было чтобы хлеба купить
Клейма довоенные...против хлебности ничего не имею)
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Дед говорил ружьё штучное.
Я скажу так ,как я вижу ........ ружье достойное внимания к нему , там нету не чего штучного, кроме того что оно хлебное , и сделано с душой мастера .
Кто скажет какой хоть год?
в змешательстве ?????
Кто скажет какой хоть год?
мне очень нравятся такие экземпляры ,и я сказал ... хлебник то есть после военный , но я подожду мнения других участников форума , конкретных дат рождения я не вижу , цыфра 13 ?????????
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Я скажу так ,как я вижу ........ ружье достойное внимания к нему , там нету не чего штучного, кроме того что оно хлебное , и сделано с душой мастера .
в змешательстве ?????

мне очень нравятся такие экземпляры ,и я сказал ... хлебник то есть после военный , но я подожду мнения других участников форума , конкретных дат рождения я не вижу , цыфра 13 ?????????
Иван, ну хлебник или булочник...клейма довоенные.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Тут хрен победиш , сколько будет людей сколько и мнений ................... хлебник
 
Зверху