ПРОДАМ ТОЗ-34

Статус
Закрита.

YSP

Новачок
Продам ТОЗ-34, 12 калибр, отличное состояние. В комплекте дорогой чехол к нему. Разрешение на руках.

Вы упустили .....
п.5.17 Для подраздела "Продам" - охотничье оружие, - охотничьи ружья, - коллекционное оружие, -холодное оружие: после текста объявления должно обязательно стоять Зарегистрировано или С документами. Если продаваемые ножи не являются холодным оружием, то в конце текста должно стоять Не холодное оружие - за нарушение жёлтая карточка ( до 30 дней), тема удаляется.
 

Вкладення

Mr.FIX

Новачок
Какого года ружё? Наличие сипи, раковин в стволах? если можно фото подробнее
 

YSP

Новачок
Ружье с докуметами, стволы идеальные, сыпи нет вообще!
 

Mr.FIX

Новачок
А год выпуска? Желательно фото и вопросы отпадут сами по себе.
 

Avovana

Новачок
С такими фото вам надоест принимать тел. звонки с вопросами.На фото видно,что это ТОЗ-34 и больше ничего.Даже не видно есть ли там резиновый затыльник...
Ну а так,если нет никаких погрех,то цена супер.Могу поздравить будущего владельца.
Я себе неделю назад взял ТОЗ-34 за 3100
 

surotasv

Мисливець
Avovana;30392 сказав(ла):
С такими фото вам надоест принимать тел. звонки с вопросами.На фото видно,что это ТОЗ-34 и больше ничего.Даже не видно есть ли там резиновый затыльник...
Ну а так,если нет никаких погрех,то цена супер.Могу поздравить будущего владельца.
Я себе неделю назад взял ТОЗ-34 за 3100
Если просто ТОЗ-34, то это и обозначает, что оно без затыльника и без ежектора, а если ТОЗ-34Е - значит с ежектором, ТОЗ-34ЕР - с ежектором и резиновым затыльником.
Идачи в продаже.
 
Статус
Закрита.
Зверху