ПУЛИ ДИАБОЛО

Статус
Закрита.

mikael67

Мисливець
Продам пули диаболо на 12 и 20 калибр. А также колпачковая пуля на 12 калибр. Все по 1.5грн.
 

Вкладення

fils

Новачок
Приветствую.Нужно 100 пуль диаболо 12 к,и 100 пуль колпачковых 12 к
 

mikael67

Мисливець
Пожалуйста, перезвоните, чтобы я знал куда отправить пули: 0951749581
 

fils

Новачок
Пули получил !На вид очень правильные,бонусом доволен .Спасибо продавцу!
 

Urri

Новачок
Получил Ваши пули. Качество супер! Перевесил все ОК. Огромное СПАСИБО! Брал для 16 калибра (ТОЗ-63) отстреляюсь напишу.
 

Valerich

Мисливець
Здравствуйте. Укажите,пожалуйста,размеры диаболо 12: высота; диаметр ведущего пояска и диаметр хвостовой части;вес.
 

mikael67

Мисливець
ВЕРХ ПУЛИ 18.5ММ
ЮБКА ПУЛИ 18.5ММ
ВЫСОТА ПУЛИ23ММ
ПУЛЯ ВЫЛЕТАЕТ ХОРОШО КАК ИЗ ЦЫЛИНДРА ТАК И С ЛЮБОГО ЧОКА С УВАЖЕНИЕМ
 

Valerich

Мисливець
Спасибо. Но у меня канал ствола 18.3,а на срезе 17.3. Страшновато... Будем искать что-то подкалиберное. С УВАЖЕНИЕМ.
 

mikael67

Мисливець
Весь прикол в том что эта пуля при прохождении сужения ствола ужимаеться до 3.5 милиметров. Я эти пули продаю уже 2 года и ни каких нареканий еще не было. А продал Я их ну более 25000, и сам стреляю только этой пулей. Если будет интерестно отвечу на любые вопросы по телефону 0951749581 и не обязательно у меня их покупать. Просто можете мне позвонить и проконсультироваться по этому поводу. На этом деле Я зубы сожрал и со своим опытом могу с каждым поделиться. C Уважением.
 
замовлення в 150 діаболо та 50 "колпачків" отримав.
все чесно. Продавець - людина відповідальна, чесна. Рекомендую мати справу з ним!
"Бонусні" кулі покрили пошкоджені підчас транспортування кулі.

ось відфоткав детально кулі у кого ще є сумніви з приводу їх якості.
 

Вкладення

Ковпачкова Куля:
За розмірами трохи менша ніж для мого ствола потрібна (циліндр 18.5).
Але нормально встає в контейнер куплений в kozaki.com.ua? точну можедь можу глянуть. На фото розміри однієї випадково обраної.

Як відстріляю кулі дам результат і схему як крутив
 

Вкладення

Vovik lviv

Мисливець
Дмитро Тимченко;98598 сказав(ла):
Ковпачкова Куля:
За розмірами трохи менша ніж для мого ствола потрібна (циліндр 18.5).
Але нормально встає в контейнер куплений в kozaki.com.ua? точну можедь можу глянуть. На фото розміри однієї випадково обраної.

Як відстріляю кулі дам результат і схему як крутив
Кулі відстріляли? Який результат?
 

Valerich

Мисливець
Здравствуйте. Огромный респект продавцу! Все качественно и оперативно. Заказывал диаболо 12 кал. По поводу отстрела. Пули были снаряжены в б/у гильзы,порох Тахо-1.7гр,обтюратор,2 ДВП,2 тонкие картонки,пуля,закрутка. Ствол-САЙГА-12+коллиматор. Отстрел на 55 метров сидя (с колена). Разброс 15 см. На 35 метров цель в пол кирпича поражается стабильно.
 

Полититик

Мисливець
Диаболой пластиковую бутылку 1.5литра на 80 м стоя положил. Правда пуля опустилась до снования, точно по центру. Вчера эксперимента ради латунная Рубейкина на 270м дала опускание на 60см.
 
Полититик;102549 сказав(ла):
Диаболой пластиковую бутылку 1.5литра на 80 м стоя положил. Правда пуля опустилась до снования, точно по центру.
який у вас ствол і яка схема спорядження, щоб отримати такі гарні результати?
 

menjeres

Новачок
Куплю 100 шт. 20-го калибра, а 16-й есть?
Укажите куда платить. Спасибо.
 
Статус
Закрита.
Зверху