Перекурчик

Статус
Закрита.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
А я уже спиннинг жду ...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
о!!! то моє дитинство!!! ліщинова вудочка та кукурудзяний поплавець і на "песика" ловити пліточок та верховодок...
привіт Вітя!
Я в детстве сам ездил в лес и себе на удочки лищину резал.Сам стыки заказывал и удочки собирал.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
В мене в лiсi така рiвненька лiщина виросла цього року! Хочеш, вишлю завтра НП?
Добрий вечiр!
Та ну,я сфоткался со щукой и спиннингом,то Вовка сказал что если еще раз я сфоткаюсь с крокодилом,он застрелится:rolleyes::eek::eek:.То представь Витя что будет с лищиной,он меня застрелит...:D:D:DЯ из за него и снасти нормальные заказал.:oops::oops::)
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Сегодня купил пару воблеров,колебалок и крутилок,ну конечно не сам,а с другом.
 

Vov-1

Зброяр
Та ну,я сфоткался со щукой и спиннингом,то Вовка сказал что если еще раз я сфоткаюсь с крокодилом,он застрелится:rolleyes::eek::eek:.То представь Витя что будет с лищиной,он меня застрелит...:D:D:DЯ из за него и снасти нормальные заказал.:oops::oops::)
От тільки не треба на Вовку батон крошить...Сам ,мабуть, зрозумів що тим крокодилом коровам по сраці добре спіннінгувати:p:D:D:DДоброго вечора Шановні.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Доброго вечора!
Я сьогодні карася впустив, як медведя здорового.:(
 

Mykola STARyy

Снайпер
Піду прогуляюся по форуму.:)
 

Vov-1

Зброяр
він шо там розуміє в тому - такий шоб ковбасу можна підвішати над вогнем нагріти
Такий вже є...:D:D:DДо нього ще льоску міліметровку...Щоб жінка білизну сушила,в перервах між рибалками...І на катушку,банку з зеленого горошку,,Globus":p:)
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Спінінг,,універсал" братимеш? Чи під джиг?
Универсал,когда все придет сразу отпишусь и выложу фото.Сегодня купил несколько воблеров,мепсов и пару блесен,друг выбирал то что работает.Ну ничего немного времени и я разберусь со всем этим делом.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Ну это Вовка я так понимаю как с ножами и спиннинг будет не один.Пока начал ,а там уже посмотрю,сегодня дорогих воблеров не покупал,не дороже 200г.
 
Статус
Закрита.
Зверху