Пластиковые гильзы, нужен совет.

Кузнец144

Мисливець
Поцікавтесь, так, для СВОГО розвитку: чії станки на вашому заводі,? Я вам відповім - подарунки Хо
ШеМіна, отримані в обхід саннкій сЕсЕсЕром від західних виробників... Тепер питання: що вироляло СеСеСер у станкобудівництві? ..Не шукайте! ЗЕРО!
не хочу обидеть, вы ЗЕРО. в ссср станкостроение было на высшем уровне.
с ув. для вас и вам подобных завтра сфотографирую таблички станков на предприятии на которое я сейчас работаю
 
Останнє редагування:

KFoR

Зброяр
думаю господин фирташ разбирается в "колбасных обрезках";)
конечный результат ихнего труда (по крайней мере в моем родном городе) летит в космос в прямом смысле слова.
а беретта и бенелли это хлебные ларечки в сравнении с двумя карьерами с титано циркониевыми рудами. или одной шахтой с урановой рудой.
и пока у вас блеск в глазах на бенелли и беретту у нас из под ног уводят что то по дороже.
в ссср думаю этого бы не допустили, хотя могу и ошибаться.
Руда, шахта... А тим часом приватні компанії польоти на Марс організовують...нагадайте скільки разів людей ссср були на Місяці?
 

Кузнец144

Мисливець
Руда, шахта... А тим часом приватні компанії польоти на Марс організовують...нагадайте скільки разів людей ссср були на Місяці?
мне не извесно сколько человек было на луне и были ли вообще они там.
вы в машине пристегиваетесь???
на кой хрен рисковать своей жизнью чтоб побывать на луне??? или там бенелли дешевле?
 
Останнє редагування:
Изящно. :DНо у неё явные проблемы! И что по этому поводу скажет «доктор Бла..78»
Ну, - " Рыбак рыбака видит из далека". Очевидно Вам виднее. Но есть писание в котором сказано - "Нелюбить людей значит нелюбить Бога ибо в каждом человеке Бог. "
А гельминтоз люди лечат.
 

Аникей

Мисливець
Доброго дня коллеги.
Посоветуйте хорошие по качеству пластиковые гильзы, возможно капсулированные.
У кого как показали разные производители на охотах, стрельбах.
Заряжать планирую сам на Соколе и войлочных пыжах в основном на зайчика.
А нехочете спробувати спорядити латунні гільзи?
 

ldkukr

Снайпер
Ну и когда кроме диагнозов «доктор бла...78», расскажет как войлок в гильзе не пропускает воду, а то «диагнозы» ставить и шарлатаны умеют, а как войлок не пропускает воду не понятно.
Можно по подробнее объяснить.
 

okhorly

Слідопит
не читал, приходилось как то работать на заводе построенном при ссср в родном городе, от туда и "сказки" весь совок от 1917 увы не застал.
или вы не замечали ценников на товарах СССР? - а это как известно БОЛЬШОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ стабильности.
дОРОГОЙ ТОВАРИЩ, убедительно прошу Вас не поднимать тему в которой Вы не копенгаген. Если не хотите выглядеть смешно.
 

okhorly

Слідопит
Эффективным:D:D:D А ну,расскажите мне пожалуйста,о сссровских кательнях,70х годов и о современных модулях!!!Я Вам могу рассказать,что котельная ссср ,это неефективный отстой!!!
НЕ стоит , у товарища образования точно нет, а ума еще меньше. Шпарит по методичке.
 

okhorly

Слідопит
Это хорошо, когда у человека есть хоть какие-нибудь принципы. Плохие они или хорошие, правильные или нет - суть однобокое мнение...
Лучше Фаины Георгиевны и не сформулируешь: "Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты..."
Тема себя исчерпала...
К принципам еще бы ума, хотя бы немножко.
 
Ну и когда кроме диагнозов «доктор бла...78», расскажет как войлок в гильзе не пропускает воду, а то «диагнозы» ставить и шарлатаны умеют, а как войлок не пропускает воду не понятно.
Можно по подробнее объяснить.
Ну так пригласите в соответсвующую тему, я судовольствием с Вами пообщаюсь там на эту тематику.
 

ldkukr

Снайпер
Ну так пригласите в соответсвующую тему, я судовольствием с Вами пообщаюсь там на эту тематеку.
Напишите в этой я с удовольствием перенесу в ту:D;). Диагнозы ставить легко! А ответить предложением как всегда, я не я и хата не моя. С вами «Доктор Бла..78» - все понятно.
 

Виталя

Снайпер
Ну и когда кроме диагнозов «доктор бла...78», расскажет как войлок в гильзе не пропускает воду, а то «диагнозы» ставить и шарлатаны умеют, а как войлок не пропускает воду не понятно.
Можно по подробнее объяснить.
Я глубочайшее пред Вами извиняюсь. Но Вы что точно не дружите с головой. Вы сегодня в этой теме четыре раза,за войлок Вспоминали....Вам нечего больше сказать??? Так сделайте как сказал Ваш оппонент кеф,хорош срать в теме!!!
Но в принципе это Ваш канек повторять одно и тоже,по несколько раз. Других аргументов не имея.........
 
Напишите в этой я с удовольствием перенесу в ту:D;). Диагнозы ставить легко! А ответить предложением как всегда, я не я и хата не моя. С вами «Доктор Бла..78» - все понятно.
Так задавайте тогда конкретный вопрос.
 

ldkukr

Снайпер
Но в принципе это Ваш канек повторять одно и тоже,по несколько раз. Других аргументов не имея.........
Прочитайте тему
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Пробковые-прокладки-вместо-пыжей.64903/page-18
Многое станет понятно.
Так задавайте тогда конкретный вопрос.
Куда конкретне. Задаю 5 раз. Народ уже возмущается. Так куда денеться конденсат на войлоке?
На войлоке образовался конденсат - молодец продолжайте.
 

Виталя

Снайпер
С этой темой я знаком.... На повестки дня тема другая. Войлок ваще не интересен!!!
 

sergo 771

Снайпер
не хочу обидеть, вы ЗЕРО. в ссср станкостроение было на высшем уровне.
с ув. для вас и вам подобных завтра сфотографирую таблички станков на предприятии на которое я сейчас работаю
Не нужно быть ,как последняя инстанция !!!
Никопольский Южнотрубный завод , цех 2 , Стан горячей прокатки труб 1936 года выпуска ( 36го Карл !!!! ) ,производства Германии на заводе Круппа ,вывезенный по репарации работает по сей день!!!!Тема о гильзах !!! Засрали тему !!!! А с чего все началось ? - правильно - с провокатора , который серанул и тихонечко хихикает ,наблюдая за плодами своей вони ,как капиталисты с комунистами писюнами меряются !!! Я 1961 го года рождения - о совке могу многое вспомнить не по рассказам - ТЕМА О ГИЛЬЗАХ !!!!
 
Останнє редагування:
Зверху