Подарю.

venator_

Мисливець
Приветствую всех, уважаемые форумчане.
В связи с переходом на более мощную оптику подарю кольца для крепления оптики. Диаметр -
25.4 мм, по 4 винта, тип крепления колец - ласточкин хвост. Материал - алюминиевый сплав. Б/у, полностью функциональны.
я4.jpg

я5.jpg


Также подарю компактную сумку для сброса компании "А-Line". Крепится при помощи системы MOLEE, можно носить как на ремне, так и другом снаряжении. В раскрытом виде имеет объём около 4-х литров, верх на затяжке, что оберегает от выпадания предметов. Лично я использую на стенде, или при охоте на дичь, где применяются все патроны одного номера, например - на перепела (влазит очень много). Можно так же использовать для сбора стреляных гильз.
я6.jpg

я7.jpg

я8.jpg


Также подарю мягкую 5-ти квартовую (4.75л) флягу армии США.
Фляга состоит из чехла с кармашком под таблетки для обеззараживания воды, крепежными петлями и крепежными шнурами, внутри которой находится нейлоновая ёмкость. На горлышке под крышкой имеется сетка-фильтр. В сложенном состоянии занимает очень мало места. В боевых условиях можно надуть и применять как индивидуальное плавсредство, закрепив при помощи шнуров к снаряжению. Из личного опыта - я ещё использовал как грелку, при ночёвке в холодную пору.
Перед использованием промыть тёплой водой, так как в консервационной смазке.
я3.jpg

я2.jpg

я1.jpg
 

venator_

Мисливець
Приветствую всех, уважаемые форумчане.
Подарю:
1. Чехол под переломку, присутствует небольшой разрыв (на фото показал), в остальном целый и полностью функционален.
я1.jpg

я2.jpg


2. Зимняя маскировочная накидка (пончо), новая в чехле.
a4 (1).jpg


3. С переходом на другой калибр - остаток гильз 308 WIN в количестве 40 шт (LAPUA, MESKO, SAKO).
я3.jpg

с1.jpg
 
Зверху