Подскажите как определить год выпуска ИЖ-27

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Укажите полность серийный номер?!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
1969 г.в.Там у них дважды провторяли серию,но этот номер припадает на вышеуказанный год!!
 

leon45

Новачок
Арго підкажіть і мені будь ласка рік випуску
іж-27є № т12236
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Арго

S-Moderator
Команда форуму

sergeiberkyt

Новачок
Подскажите как определить год випуску ИЖ-27е
№ 805ХХХ та оцінку ружья 12кал. в нижнім стволі за патронником не то
сипь , не то дрібно шустується хром . цивьє бук приклад дуб убитий.

Буду дуже вдячний.
 

dia_fox

Новачок
Шановний sergeiberkyt для того щоб оприділити рік випуску вам потрібно вказати Букву, яка вибита перед номером!
 

leon45

Новачок
Арго,велике дякую за відповідь.
Але коли я 2 роки назад купував, старі мисливці по "розумній книжці" визначили, що рушниця 1986 року (визначили по букві "Т" перед номером).
От тепер сижу і думаю, як же воно є насправді, який рік?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
leon45;23834 сказав(ла):
Арго,велике дякую за відповідь.
Але коли я 2 роки назад купував, старі мисливці по "розумній книжці" визначили, що рушниця 1986 року (визначили по букві "Т" перед номером).
От тепер сижу і думаю, як же воно є насправді, який рік?
А ви не думайте,рік випуску 1977,а по "розумній книжці" вам дали рік випуску такої ж моделі,але класу 1С!!
 

batja

Новачок
Помогите определить ИЖ-27Е с какого года не знаю,так как паспорт был утерен,если можна подскажите что ето за ружышко! Пасиба за любой правильныый ответ!
 

Вкладення

Володя UA

Новачок
начало выпуска оружия серии ,,М,,-1982г.в. А также, производство оружия ИЖ-27Е серии ,,М,, производилось ещё в 1983году.
Ваш год 1982-1983г.в.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Володя UA;23868 сказав(ла):
производилось ещё в 1983году
С заготовок изготовленных ранее.Серия выпускалась и клеймилась только один календарный год,поэтому год выпуска вашего ружья 1982!!
 

batja

Новачок
Пасиба!(Володе+Арго)-знал но небыл уверен,а про Юбилейку никто ничего не знает?Сколько такое может стоить?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
По цене оно не отличается от остальных экземпляров ибо в нем нет ничего необычного или инновационного!!
 
Зверху