Полювання на браконьєрів

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Коли вже нажеруться ті морди єгерсько-браконьєрські! Є в когось інфа як все закінчилось!
 

STANISLAV

Мисливець
AndriyJaremko;230605 сказав(ла):
Є в когось інфа як все закінчилось!
Також цікаво який фінал цієї історії!Думаю що людина під ніком "Самооборона" хотіла донести цю інфу до адміністрації УТМР тому й зареєструвалась і створила цю тему.Може хтось з представників Хмельницького УТМР прокоментує або має якусь інфу як розвивалися події дальше,чи понесли якусь відповідальність ці горе рибалки?
 

drive4x4

Слідопит

drive4x4

Слідопит
ПРОДАВЕЦ НИЧЕГО НЕБОИТСЯ РАЗГОВАРИВАЕТ НАГЛО
БРАКОНЬЕР ВРАГ И СНИМ НАДО БАРОТСЯ ВСЕМИ СПОСОБАМИ ЗВОНИ М ПРАДОВЦУ И ОБЕСНЯЕМ ЧТО ЕГО ПЕСЕНКА СПЕТА
 

drive4x4

Слідопит
ВОТ ЭТИ ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТВАРИИИИИИИИИИИИИИИ
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
цікаву музику ще й підібрали. яка там сила струму в них, що геть коропа піднімає. був у нас один - то коли в нього акумулятор між ногами зірвався - вода потрапила на нього, то клемою вм"ятину в голові зробило, а лице обпекло кислотою - покинув заматись
 

Грищенко

Снайпер
Коли вже нажеруться ті морди єгерсько-браконьєрські!
До тех пор,пока это будет выгодно,-бизнес будет процветать,история не знает исключений.Взять к примеру то-же рабство,- его отменили вовсе не из каких-то там высоких гуманистических побуждений,просто стал невыгоден рабский труд.
 

хитрый лис

клон забаненого
Из окна моего дома видно р.Уды (Хар.обл) ,пару недель назад, около 21.30 на противоположной стороне реки услышал звук работающего трактора и какой-то шум, в заливе напротив моего дома увидел фонарь который то загорится ,то погаснет- сразу понял это электроудочники, взяв с собой мощный фонарь дождался когда подплывут к моей стороне,светя им в лицо со словами "клюет мужики" выскочил на них, как и ожидалось они погребли на свою сторону,на мой вопрос "накуя " вы голодные?последовал ответ:"в АТО людей убивают,а тебе что рыбы жалко?"-понял что они неадекваты,после этого их пособник на тракторе подобрал их , по звуку услышал что они остановились через метров 800, подойдя и понял что они опять спускаются на воду,нервы сдали ,позвонил другу,взял дома ружье,два холостых потрона снаряжонных дымным порохом.Подойдя к ним и светя фонарем,спросил:"вы по нормальному не понимаете" в ответ услышал ругань....дальше последовал выстрел в воздух,эти молча невидя куда плывут загребли в камыш и мокрые вылезли на берег,и поволакли лодку к трактору не сказав ни слова.Надолго ли хватит такого урока?Как выяснилось позже,эти г...доны достали уже всех ,им уже и по лицу давали и лодку резали...непомагает:mad::mad::mad:
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Из окна моего дома видно р.Уды (Хар.обл) ,пару недель назад, около 21.30 на противоположной стороне реки услышал звук работающего трактора и какой-то шум, в заливе напротив моего дома увидел фонарь который то загорится ,то погаснет- сразу понял это электроудочники, взяв с собой мощный фонарь дождался когда подплывут к моей стороне,светя им в лицо со словами "клюет мужики" выскочил на них, как и ожидалось они погребли на свою сторону,на мой вопрос "накуя " вы голодные?последовал ответ:"в АТО людей убивают,а тебе что рыбы жалко?"-понял что они неадекваты,после этого их пособник на тракторе подобрал их , по звуку услышал что они остановились через метров 800, подойдя и понял что они опять спускаются на воду,нервы сдали ,позвонил другу,взял дома ружье,два холостых потрона снаряжонных дымным порохом.Подойдя к ним и светя фонарем,спросил:"вы по нормальному не понимаете" в ответ услышал ругань....дальше последовал выстрел в воздух,эти молча невидя куда плывут загребли в камыш и мокрые вылезли на берег,и поволакли лодку к трактору не сказав ни слова.Надолго ли хватит такого урока?Как выяснилось позже,эти г...доны достали уже всех ,им уже и по лицу давали и лодку резали...непомагает:mad::mad::mad:
Зря что холостыми, раки к осени жирненькие были б
 

хитрый лис

клон забаненого
Зря что холостыми,
нехочется за таких идиотов ответственность нести
раки к осени жирненькие были б
раков у нас нет вообще:(:(:(а как говорится "хорошая мысля приходит посля" имею хорошую испанскую пневматическую винтовку,в следующий раз сделаю несколько пробоин в их лодке;)
 

хитрый лис

клон забаненого
Вам грозит штраф 170грн, за выстрел в жилой зоне
это было в наших охот угодьях, до ближайших построек около 1,5км,с чего взяли что зона жилая?
а вот по законам - Вы себе на ст.296 ч.4 заработали (хулиганство с применением оружия)..
пусть ихние головы думают,петарда это была , ружье или газовый пистолет
 

хитрый лис

клон забаненого
а надо ли оно Вам и лучше звоните 102.
от них пользы нет вообще,на браконьерку они не выезжают
не ищите себе на задницу приключений..
а если не Мы то кто!?львиная доля браконьерничества пресикается простыми охотниками,рыбаками и т.д а эти 102 сами браки ,либо покрывают друзей браков
 

хитрый лис

клон забаненого
перечитайте еще раз внимательно пост № 14 и 15... я тоже раньше был шибко грамотный, до того, как сам не попал к прокурорским шакалам... не повторяйте моих ошибок, преупреждаю еще раз.
"волка боятся,в лес неходить",своей позиции не изменю,так как правда на моей стороне
 

olga 83

Мисливець
в прокуратуре вам могут обратное сказать и законом все свои (да и потерпевших) действия прикрыть и вы (не дай господь ) останетесь в едином до судовом реестре как обвиняемый или подозреваемый:(
 

хитрый лис

клон забаненого
в прокуратуре вам могут обратное сказать и законом все свои (да и потерпевших) действия прикрыть и вы (не дай господь ) останетесь в едином до судовом реестре как обвиняемый или подозреваемый:(
хорошо...Ваши ДЕЙСТВУЮЩИЕ методы борьбы с ними?либо закрывать на все это глаза?
 
Зверху