Помогите избавиться от куницы

Статус
Закрита.

Алла

Новачок
Доброго времени суток, уважаеме охотники.
Завелась куница, повадилась резать домашнюю птицу, зарезала кошку. На форумах рекомедовали обратиться к профессилнальнм охотникам с собаками, потому что капканами ее не извести. Подскажите, к кому можно обратиться с этим вопросом?
Заранее Вам благодарна за помощь.
 

БОГДАН

Мисливець
Была похожая ситуация.Держал 2 таксы,так они разобрали весь дровник,но куницу порвали на две части.Через некоторое время под трубами и разным металлом обжились два хорька.Развел крысиный яд и шприцом ввел в обрезки мяса и подкинул,так что-бы ни кошки, ни собаки не достали.Буквально три дня и под трубами стоял устойчивый неприятный запах,пришлось и металл переложить и возвысить над землей на другое место.А виновников закопать.Можно попробовать, добавить в свежую кровь крысиного яда, или капканы проварить, в мясных каких нибудь обрезках и обмазать кровью и установить. С Ув.
 

Андрюха-ха

Мисливець
У матери в селе на чердаке ночью постоянно бегали, мешали спать. Как начнут по чердаку гонять, в доме шум невыносимый - как будто слоны по крыше бегают. Но на чердаке они не жили, приходили откуда-то. Нашел в шифере вход, через который они заходили, заделывать его не стал - поставил на нем две петли из нитки троса. Таким образом в течении двух месяцев словил в петли три куницы. Потом они бегать перестали и дырку в шифере заделал.
 
Статус
Закрита.
Зверху