Помогите опредилить стоимость иж 58 16 к. штучник. 70 год.

Юра11

Новачок
Все родное ничего не реставривалося, шата люфтов нету, стволы зеркало длина 730 мм, дерево орех, вес ровно 3 кг , воронение родное , местами потерта на колодке присутствуют прогары, надписи позолоты слегка потерты, дульные сужения стандартны, патронник 70 мм. Ружьё на стене не висело , за фото извините с мобильного.
 

Вкладення

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
НА - моя думка
,ціна 5,тис украинських грошей
 

Bariboy

Мисливець
S.V.R.;134592 сказав(ла):
НА - моя думка
,ціна 5,тис украинських грошей
Вы сами бы купили ружье, именно даную модель, в таком состоянии и за такие деньги????
Или же Вы есть клон Юра11?
 

Юра11

Новачок
Уважаемые господа, я прошу реально оценить ружье. Надеюсь на вашу помощь. К касте барыг и создатилей клонов как некоторые пишут я не отношусь!!!
 

GusarXXX

Мисливець
Юра11;134663 сказав(ла):
Уважаемые господа, я прошу реально оценить ружье. Надеюсь на вашу помощь. К касте барыг и создатилей клонов как некоторые пишут я не отношусь!!!
Дайте нормальні фото, і буде вам оцінка.
 

Smeagol

Мисливець
3200-4000 даже не смотря на прогары, но при условии, что стволы чистые!
 

Гусар

Слідопит
Согласен. Интересное выполнение. Думаю,если она юбилейная, то потянет на эти деньги, а может и больше.
 

pasisa

Мисливець
За дану рушницю можна сміливо правити 4000 грн. Але як на мене совкові гасла на колодці - перебор...:)
 

Юра11

Новачок
Рушниця ювілейна. Виготовлена до сторічча з дня народження В.І. Леніна. Але, як на мене краще було б виконати гравюру на мисливський лад. Мабудь це був останній рік виробництва чистого 58.
 
Зверху