Помогите оценить ружье иж 54

Статус
Закрита.
Уважаемые участники форума прошу помощи в объективной оценке выставленного на продажу ружья с учетом прилагаемого комплекта \сейф на два ключа,кейс \ самодельный\,набор для чистки,прибор для снаряжения,навойник пружинный,весы с разновесами,патронташ кожа,чехол брезент,высечки,дроби пару кг,пули штук 25,закрутка настольная и прочие мелочи.Хочу продать все в комплекте.Ружье иж 54 ,техпаспорта нет,естественно зарегестрированно,ориентировочно 1966 г.в.стволы 730,хром.,патронник 70,сужения 0,5 и 1,0.Это вторая попытка прекратить охоту- здоровье не то уже.Хочу за все 10000 гр.
 

Вкладення

По сути и содержанию, это ружье имеет больше отношение к Иж26, нежели к Иж54,.
Спасибо за внимание к теме.Я относился к ружью более прагматично- как к классике охоты \другие ружья не ложились в руку и на сердце,а это как родное\,к сожалению приходиться расставаться.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Выставляйте за 10000 смело. Цена вполне адекватная, тем более учитывая солидные бонусы.
 

woodcarver

Мисливець
Вітаю. Моя думка,що ваша ціна мінімальна.
Якщо продавати комплектом, старт 12000 грн.
Дякую.
 

woodcarver

Мисливець
Сама рушниця без бонусів в наших краях 10000 грн.за місяць часу йде гарантовано.
Сейф, кейс, та інше теж щось вартують, може там добру на 1000 грн.
Якщо і лазили до бойків це не поломка, може там пружинки тільки міняли хз.
Ця зброя ще послужить.
Капці на стоку вартують 2000 грн. які викинете за два сезони а цю рушницю пересічному мисливцю стане на життя.
Для початківців такий комплект самий раз.
Дякуюза розуміння.
 
Вітаю. Моя думка,що ваша ціна мінімальна.
Якщо продавати комплектом, старт 12000 грн.
Дякую.
Спасибо за внимание к теме,моя собственная оценка ружью - 8-9 тыс -остальное приложения.Судя по ценам на Форуме их на 2-3 тыс.гр.
 
Для крученого ружья с меняными бойками красная цена 10000, больше никто не даст.
С Вами согласен,ружье не коллекционное - обычное рабочее - меняли пружины ,но "мастеру"бы руки оторвать.
 
Сама рушниця без бонусів в наших краях 10000 грн.за місяць часу йде гарантовано.
Сейф, кейс, та інше теж щось вартують, може там добру на 1000 грн.
Якщо і лазили до бойків це не поломка, може там пружинки тільки міняли хз.
Ця зброя ще послужить.
Капці на стоку вартують 2000 грн. які викинете за два сезони а цю рушницю пересічному мисливцю стане на життя.
Для початківців такий комплект самий раз.
Дякуюза розуміння.
Спасибо за участие, "мастер" оружейник конечно криворукий менял пружины ,да бог ему судья,приложений к ружью даже по ценам Форума где то тысяч на 3 -4 гр.
 
Комплект и ружье в хорошем состоянии
Думаю скоро найдётся охотник каторый заберёт. С уважением!
Спасибо,будем надеяться.Моя задача продать все до следующей пере регистрации,начинающему охотнику комплект конечно обойдется дороже,особенно из магазина,там ценники с ног сбивают.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Сама рушниця без бонусів в наших краях 10000 грн.за місяць часу йде гарантовано.
Сейф, кейс, та інше теж щось вартують, може там добру на 1000 грн.
Якщо і лазили до бойків це не поломка, може там пружинки тільки міняли хз.
Ця зброя ще послужить.
Капці на стоку вартують 2000 грн. які викинете за два сезони а цю рушницю пересічному мисливцю стане на життя.
Для початківців такий комплект самий раз.
Дякуюза розуміння.
Не забывайте о том, что мы живем не в смутные времена, а в то время, когда магазины и интернет забиты оружием на все вкусы и кошельки. К старым ружьям, в частности СССРовским, даже надежным, отношение особое, если кратко-они должны быть если не в идеале, то в очень хорошем сохране. Все остальное- середнячки под 7-9 тыс. грн в зависимости от их состояния. Разные бонусы дотягивают эту сумму до 10000 грн- на отдачу. О начинающих охотниках Вы неправы-90% из них покупают турецкий ширпо..., извините современные турецкие многозарядные ружья. И практически никто из них даже голову не повернет в сторону старого бэушного ижа. Не модно.
Ну, и еще. На кого рассчитано это ружье? Правильно, на селянина или горожанина "средней руки", доход которого не так уж и велик. И семейный бюджет, морально, рассчитан именно где-то на 10000 грн, за ружье, это потолок.
 
Останнє редагування:

Иван Глущенко

Мисливець
Не забывайте о том, что мы живем не в смутные времена, а в то время, когда магазины и интернет забиты оружием на все вкусы и кошельки. К старым ружьям, в частности СССРовским, даже надежным, отношение особое, если кратко-они должны быть если не в идеале, то в очень хорошем сохране. Все остальное- середнячки под 7-9 тыс. грн в зависимости от их состояния. Разные бонусы дотягивают эту сумму до 10000 грн- на отдачу. О начинающих охотниках Вы неправы-90% из них покупают турецкий ширпо..., извините современные турецкие многозарядные ружья. И практически никто из них даже голову не повернет в сторону старого бэушного ижа. Не модно.
С турецкими согласен!!! На вкус и цвет товарищей нет!! На каждый товар есть свой покупатель!
 
Статус
Закрита.
Зверху