Помощь

alex1

Мисливець
Прошу модераторов тапком не кидаться, не банить(подписался, что ознакомлен), а по возможности помочь... Излагать буду возможно сумбурно - на нервах , прошу простить. Дело в том, что скоропостижно умер душа - человек, охотник, рыбак, а по призванию Мастер - таксидермист Александр Заяц (Полтавская область). Похороны во вторник в Черкассах. Не законченными остались изделия, ну и соответственно вся химия, причандалы... Жена просит помощи(совета) таких же как и Санька специалистов. Мастерская находится в Кобыляки(Полтавская область), там все это "хозяйство". Телефон не даю, не думаю. что имею право. Найти ее данные(жены) можно в одноклассниках: Железняк Алена (Черкассы), по возможности оказать помощь. Просьба ко всем форумчанам(особенно модераторам) или переместить это письмо в нужную категорию или подкорректировать. При необходимости мой номер 050-304-05-06. С уважением ко всем ....
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Кроме помощи специалистов Саша возьмите у жены покойного номер карты и выставте здесь, всем миром поможем.Думаю что супруге сейчас не до одноклассников.С УВ.Дмитрий.
 
Останнє редагування:
Зверху