Порох С7 , кто пользовал?

БЮВ

Слідопит
Та да, там солидный "опыт" и кроме как А0-1,8х36, на контейнере Е-36 другого ничего нет. Осыпи то влево, то вниз, то треугольником, то прочими сложными геометрическими фигурами с безбожной рваниной. Белое - есть черное и т.д. В общем нормально веселит!
Лучше один раз на скорость и пять раз по бумаге. Одна мишень - ни о чем. Снаряд 36 г ВООБЩЕ не рассматриваю. От 24 до 32 и все. ИМХО.
 

Zabar Andrij

Мисливець
Как бы там ни было человек делает полезные вещи. Каждый делает выводы для себя. Гораздо проще ничего не делать и обсуждать других, что в прочем у нас является нормой.
якраз вчора на стрімі було дуже неприємно дивитися, як "опытный" сере на голову іншим блогерам
 

huntumy

Зброяр
якраз вчора на стрімі було дуже неприємно дивитися, як "опытный" сере на голову іншим блогерам
Каждый блогер любит только себя.
Тут и без блогеров быстророщеных специалистов хватает с сомнительной информацией.
 

ldkukr

Снайпер
Любая информация полезна , у всех есть что почерпнуть. Всем не угодишь.
100%
не нужно воспринимать все как в передовицах газеты правда. и воспринимать все сказанное и увиденное - как единственно верное и не требующее проверки и перепроверки.
Критически относиться к своим результатам сложно не только блогерам и ютуберам. »собственные сборки» как дети - не могут быть плохими, кривыми, тупыми :) столько в них вложено «опыта», что ошибаться не могут :) а со стороны это видеться по другому - «дети» ведь не твои :)
формат ютуба (лайк - дизлайк и подписка) не даёт возможности научить людей думать!!! это поток информации в удобной форме и не более. каждый видет и понимает и сравнивает исходя из своего опыта.
единственный формат который был придуман далеко до ютуба это «разрушители мифов» (Адам и Джейми) и их критическое мышление к друг другу и разные подходы и решения - делали классный контент и тоже спорный и к некоторым мифам возвращались много раз.
Но по сути формат верный - сомневаться в том результате к которому пришли другие и повторил ты сам.
 

скс-45

Мисливець
У Вас хватило терпения слушать 3 часа бреда!?
Я слушал через не хочу, с одной единственной целью - услышать когда он в очередной раз начнет чмырить канал 12 калибр и диву давался как с темы релоуда можно было опуститься до такого. Однозначно отписка от канала. Пусть своим "опытом" делится с другими.
 
Останнє редагування:
Первая заповедь "опытного охотника":
- Опытный охотник на медведя первым делом пустит вперёд неопытного.! (с)

Главный вывод из этого:
- Опытному медведю уже давно остопи*дел этот старый трюк! ;)
 

БЮВ

Слідопит
Я слушал через не хочу, с одной единственной целью - услышать когда он в очередной раз начнет чмырить канал 12 калибр и диву давался как с темы релоуда можно было опуститься до такого. Однозначно отписка от канала. Пусть своим "опытом" делится с другими.
Расскажите с какой минуты - тоже "поору".
 

ATIS

Снайпер
Доречі, а Кульбицький ще щось знімає?
Бо щось давно його відео не зустрічав....
 

Виталя

Снайпер
Доречі, а Кульбицький ще щось знімає?
Бо щось давно його відео не зустрічав....
Александр Кульбицкий тоже супер блогер...Они бывают с Олейником работают дуэтом,это очень и очень интересно...:p:D:p
 
Останнє редагування:

melan2309

Мисливець
Доброй ночи. Давно не заходил на форум, но смотрю, что все так как и было раньше.
Тему с7 и нобель спорт Вы превратили в откровенный стеб и даже хуже ... в простую человеческую ЖАБУ!Я думаю что реолодарам которые кроме гильзы рио и одесского контейнера в своей приктике ничего не видели, проще всего рассказывать о высшей материи.
Олега Опытного знаю лично, и когда на форуме еще не было таких "опытных " как вы , мы начинали с коленок. И благодаря опытам и постоянным запросам Геннадьевича, я привез в страну кучу эксклюзивных запчастей,которыми вы сейчас довольно успешно пользуетесь.
Ваши коментарии то не с тех ружей отстрел, то трех часовой бред смотрел через силу, ни как не сравнить в временем которое он тратит на съёмку свои обзоров.
Не тратьте свое время, отпишитесь от канала и перестаньте соплявить в темах , которые созданы для того чтобы набираться опыта в нашем общем деле.
Относитесь С Уважением, к людям которые здесь пытаются хоть как то вытащить всех нас на новый уровень реолодинга.
С Ув. Меленчук Андрей
 

скс-45

Мисливець
Доброй ночи. Давно не заходил на форум, но смотрю, что все так как и было раньше.
Тему с7 и нобель спорт Вы превратили в откровенный стеб и даже хуже ... в простую человеческую ЖАБУ!Я думаю что реолодарам которые кроме гильзы рио и одесского контейнера в своей приктике ничего не видели, проще всего рассказывать о высшей материи.
Олега Опытного знаю лично, и когда на форуме еще не было таких "опытных " как вы , мы начинали с коленок. И благодаря опытам и постоянным запросам Геннадьевича, я привез в страну кучу эксклюзивных запчастей,которыми вы сейчас довольно успешно пользуетесь.
Ваши коментарии то не с тех ружей отстрел, то трех часовой бред смотрел через силу, ни как не сравнить в временем которое он тратит на съёмку свои обзоров.
Не тратьте свое время, отпишитесь от канала и перестаньте соплявить в темах , которые созданы для того чтобы набираться опыта в нашем общем деле.
Относитесь С Уважением, к людям которые здесь пытаются хоть как то вытащить всех нас на новый уровень реолодинга.
С Ув. Меленчук Андрей
... с коленки начинали ... Ну на коленке вы и остались, лукавить не буду. А за эксклюзивные "запчасти" большое Вам спасибо, что затащили их в Украину, а то я уже было хотел сам за ними в Европу ехать. Сидели на Сильвере и Рио в неведении, а тут Вы с импортом глаза нам приоткрыли....
 

huntumy

Зброяр
Мужики, ну зря Вы так. Андрею есть за что сказать спасибо. Пусть и не всё ярко как он описал. Тем не менее ассортимент он прибавил. Многи ли из нас таких кто двигается вперёд? Единицы! Львиная доля тех кто ничего не делает только осуждать способны да рассказывать как они все уже прошли.
 
Зверху