Порох NobelSPORT

Vov-1

Зброяр
ну вот же.....кто там сыпал 1.7-1.8гр 206s......в рекомендациях 1.56гр на 34гр дроби.....как же ето так...уважаемые снаряжатели дробовых понтронов....стало быть *фы фсьо фрьоти*...:)....да и вообще вы попробуйте сыпануть в понтрон 1.7гр 206s а потом стрельнуть:eek:...
Я стріляю 1,7*32*686 і зимою,і літом...З переломки...Віддача нормальна , ,,куча" нормальна...А пробував 1,65*36, ,,аж зуби клацають".От і думайте.;):cool:
 

riggan

Мисливець
Подождите, уважаемые, я не пойму сколько пороха нужно всё-таки. Для 20к С7 - на Нобеле 1.18х24, на Тахо 1.37х21; С7L - на Нобеле 1,4х28, на Тахо 1.35х24.
Что считать правильным подскажите, пожалуйста? Я начинающий, не могу разобраться
 

Vov-1

Зброяр
Подождите, уважаемые, я не пойму сколько пороха нужно всё-таки. Для 20к С7 - на Нобеле 1.18х24, на Тахо 1.37х21; С7L - на Нобеле 1,4х28, на Тахо 1.35х24.
Что считать правильным подскажите, пожалуйста? Я начинающий, не могу разобраться
Тут наважки йдуть на ,,контрдозі"...Зверніть увагу,менше дробу,більше пороху...Та й зачекайте ще з ,,Тахо"...Його ще тільки думають завозити...Користуйтесь данними виробника))))
 

ldkukr

Снайпер
Каталог «интересный»
Кто скажет: какой капсюль, и скорость измерялась на какой дистанции. Наверное сх2000 и 2,5 или срез.o_O
Не ну 1.5 для д20 и 1,77 для А0 - это не смешно.
А я кажись понял скорее всего они их вгоняют в скорость чтоб была не больше 390 м/с +-.

Да, осталось узнать розничную цену.:)
 

StuDenT1

Мисливець
Каталог «интересный»
Кто скажет: какой капсюль, и скорость измерялась на какой дистанции. Наверное сх2000 и 2,5 или срез.o_O
Не ну 1.5 для д20 и 1,77 для А0 - это не смешно.
А я кажись понял скорее всего они их вгоняют в скорость чтоб была не больше 390 м/с +-.

Да, осталось узнать розничную цену.:)
Я кстати приобрёл баночку д20 на одном форуме и там написано 1,5х32
 

oms

Слідопит
вы попробуйте сыпануть в понтрон 1.7гр 206s а потом стрельнуть:eek:...
Пробовал от 1,65 до 1,76 + 686 + 36 грамм дроби. П/к, звезда. 1,65 - вполне нормально. 1,76 - выстрел некомфортный, но вполне терпимый. Правда, у меня на ружье хороший амортизирующий затыльник.
Когда занялся релоадом, весь сезон от августа и до упора прострелял своими патронами как раз на 206-м и только под 36 грамм. Если не изменяет память, 1,72 грамма пороха сыпал без поправок на время года.
Поэтому Вы "немного преувеличиваете" про 1,7 грамма этого пороха...
 

ldkukr

Снайпер
Я кстати приобрёл баночку д20 на одном форуме и там написано 1,5х32
Наверное Тахо фасовал :D, изучал рынок, готовил клиентскую базу:D.
Написать можно что угодно.
Тахо тоже это сделал, в лучших традициях, анти рекламы, без объяснений, и цифры выглядят «взятыми с Потолка».
 

huntumy

Зброяр
Или никто незнает как может облажаться Тахо? Так есть большие подозрения что с нобелем это тоже будет лажа.
Когда появился порох тахо, отстрелял пули полева и дробь. Пуля 2, дробь 1,9/32. Попал с первой попытки, при чем хорошие показатели не на одном ружье. Все же пристрелку с нобелем от тахо ни кто не отменял
 

KFoR

Зброяр
ну вот же.....кто там сыпал 1.7-1.8гр 206s......в рекомендациях 1.56гр на 34гр дроби.....как же ето так...уважаемые снаряжатели дробовых понтронов....стало быть *фы фсьо фрьоти*...:)....да и вообще вы попробуйте сыпануть в понтрон 1.7гр 206s а потом стрельнуть:eek:...
1.75 на 34 + з 686 дорівнює 420мс
 

KFoR

Зброяр
Подождите, уважаемые, я не пойму сколько пороха нужно всё-таки. Для 20к С7 - на Нобеле 1.18х24, на Тахо 1.37х21; С7L - на Нобеле 1,4х28, на Тахо 1.35х24.
Что считать правильным подскажите, пожалуйста? Я начинающий, не могу разобраться
Виробник краще знає
 

yuriu 71

Мисливець
если дичь в бронежилетах...420 м.с. не поможет....поможет стенд и добрый человек который учит стрелять.
 
Зверху