Приціл Nikon Monarch E 1.1-4х24 SF #4 IL

Статус
Закрита.

TWW308

Мисливець
Продам приціл Nikon Monarch E 1.1-4х24 SF #4 IL, в дуже гарному стані з підсвіткою, без коробки, використовувався на зброї калібру 308 win, настріл не більше 80 патронів. Вироблений в Японії. Ціна 12500 грн.

Опис з мережі :
Cерия оптических прицелов Nikon Monarch отвечает множеству требований, объединяя в себе набор функций, которые делают прицелы Nikon Monarch оптимальным выбором для самых разборчивых охотников. Модели линейки Nikon Monarch Е имеют корпус диаметром 30 мм и сменную кратностьувеличения. Для наилучших показателей прицелы имеет широкий диапазон внесения регулировок и поправок на ветер.

Легкий, но ударопрочный корпус из авиационного алюминия заполнен азотом, т.е. защищен от влаги и запотевания.

Линзы с многослойным просветляющим покрытием обеспечивают превосходное светопропускание, что дает яркое и четкое изображение и сбалансированный цвет.

Nikon Monarch Е 1.1-4x24 – модель с широким полем зрения и диапазоном увеличения, наиболее подходящим для стрельбы на коротких и средних дистанций – на загонных охотах и охотах на крупного зверя.

Большой диаметр выходного зрачка подходит для охоты в условиях недостаточного освещения, а, расположенная во второй фокальной плоскости, сетка обеспечивает удобное наведение на цель.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху