Продается Мелкашка полуавтомат Mossberg 702 - 22Lr США

Статус
Закрита.

Ohotnik.kiev.ua

Новачок
Мелкашка полуавтомат Mossberg 702 - 22Lr Сша, почти новая.
Цена 450 $ Долларов США = по курсу 27,2 = 12240 грн.

Состояние - идеальное (почти новая), редко пользовался, пару раз выезжал с ней на охоту, и один раз пристреливал в Тире, имею 6 стволов так что стрелять было с чего.
У предыдущего хозяина она вообще стояла в сейфе он не разу с нею не стрелял, покупал он после захвата Крыма и агрессии России, чтобы хоть какое-то было оружие в доме (хотя мелкашка самообороны наверное наихудший вариант).

В комплекте в ПОДАРОК новый чехол под оптику, ремень для ружья кожаный, набор ершиков 5,6, и шомпол метал в пластиковой оплетке - все новое, можно выбрать у меня в интерет-магазине, сам являюсь производителем амуниции для охотника.
Чехол нашего производства- 560 грн.
Ремень любой на ваш выбор до 350 грн. у нас на сайте. , нашего производства.
Шомпол Италия-200 грн.
Набор ершей Италия - 160 грн.

То есть больше чем на 1000 грн у Вас бонуса, причем новые вещи, а не б/у, как предлагают остальные.

Еще в комплекте оптика дешевая - шла с карабином в комплекте.

Страна производитель США
Вес: 1, 81 кг.
Длина: 89 см.
Емкость магазина - 11 патронов по паспорту, я всегда заряжал 10 шт.
Магазин - 1 шт.

Продается только под разрешение.
Продаю по причине того, что подарили новый ствол текдаун Рюгер.
Расходы за снятие оружия с регистрации на мне.

Мелкашка кушает все, работает как швейцарские часы, без осечок и запоров патрона, даже хавает патроны в масле, которые идут в жестяных банках.
Настрел мой около 150-160 патронов. (Две пачки в тире при пристрелке, и на двух охотах около 50-60 шт. )

Являемся официальными дилерами Оптики - HAWKE(Англия), Hakko(Япония), Barska(США)
Могу если нужно подогнать любую оптику со скидкой в 10% (скидка мелкого опта), которая у нас представлена на сайте. (Только для покупателя мелкашки).
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху