Продажа ИЖ-27М-1С. 12х76 или обмен.

Статус
Закрита.

ктв

Мисливець
Продается ружье ИЖ-27М-1С. 12х76. Ствол 710см. вес 3,300. Выпуск и покупка на фото из паспорта. Выбиралось в магазине из нескольких. Чек в наличии. С 2009г. выезжало из сейфа 4-5раз в сезон (в арсенале был п/а.) настрел 5 пачек РИО,БП. Состояние отличное, коробка не разбиралась. В 2014г. была предпосылка на трещину шейки(подробности по тф.) Дабы не заниматься самодеятельностью(клею-штопаю), дерево отправлено в мастерскую Савегун в г.Харьков(не реклама). Обслужили на отлично. В комплекте: упаковочная коробка, 3 сужения, ключ, паспорт, патронташ на 21шт,чехол из кожзама, ремень.

По ружью: осипь и бой суперовый, возможно отстрелять. В стволах зеркало, дерево орех с интересной структурой. Фото из тф. не передает состояние. Возможен обмен на легенькое ружье 20-16-12 калибра для охоты с легавой(причина продажи). Обмен интересует с моей доплатой на свежие зарубежные ружья(турки и т.д. не интересуют). На продажу 650$.
тф:067-408-51-76
PS: Желающим поерничать, типа там букашка возле бойка, просьба проходить мимо.

Спасибо.
 

Вкладення

ктв

Мисливець
Обмен уже не интересует. Цена 16500грн. Уточнение по длине ствола-725мм.
 

romeo1807

Слідопит
Резерв пока снимаю не тяну по деньгам.с ружьем не связано оно на уровне осыпь и резкость бомба моя бывшая мурка по резкости отдыхает но дороговато для меня ...
 
Статус
Закрита.
Зверху