Продам Алтай 20-го калибра

Статус
Закрита.

viktor.mc2112

Мисливець
Ружьё Алтай 20-го калибра, в комплекте три дульных сужения 0.25; 0.5; 1.
Украинской сборки. примерно 2000-го года (паспорт пока ненашёл)
Продаёт сосед, по его просьбе розместил обьявление.
Есть потёртости воронения на стволе, сам ствол чистый, удачно сделать фото канала ствола не получилось. Человек с этим ружьём можно сказать неохотился, насколько я знаю если две пачки патронов с этого ружья выстреляли, а то и того меньше. Причина продажи с ружьём не связана. Зарегестрировано г. Павлоград, Днепропетровской обл.
Цена 500 доларов.
По поводу цены и доп. нюансов звоните пожалуйста владельцу, если нужно то смогу сделать по просьбе ещё доп. фото
Власник. Виктор Тимофеевич. т. 0999569751
вечером добавлю фото, пока неполучается.
 
Останнє редагування:

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Ружьё Алтай 20-го калибра, в комплекте три дульных сужения 0.25; 0.5; 1.
Украинской сборки. примерно 2000-го года (паспорт пока ненашёл)
Цена 500 доларов..
Виктор ну не может ружьё 2000 года стоить ДОРОЖЕ нового с магазина!
Тем более Алтай да ещё в 20-м калибке!!!
Так СОСЕДУ и передайте!!!
http://zbroia.safari.ua/ru/main-ru/gladkostvol/poluavtomat_rugyo/rugiyo_20kalibr/altay_20orex-detail
 

viktor.mc2112

Мисливець
По поводу цены, я переговорю с человеком, постараюсь сделать в ближайшее время, если кого заинтересует предложение, звоните не стесняйтесь, человек настроен продать, думаю адекватную цену при личном общении можно согласовать.
На стволе есть потёртости воронения, на фото видно, больше никаких грехов нет, всё остальное это отблеск от вспышки.
 

Вкладення

12х76

ветеран форуму
надійна команда
На Алтаях стволы в пластике идут МАТОВЫЕ! На фото ГЛЯНЦЕВЫЙ!
Вопрос что делали со стволом?Если пытались переворонить,тогда понятно откуда эта плешь. Сам владел Алтаем сезон,ствол на момент продажи был
как новый,хотя с ружья было сделано больше 300-т выстрелов и в сейфе оно не лежало!
На ФОТО видно отсутствие БЛЕСКА на стволе!
 

Вкладення

Останнє редагування:

viktor.mc2112

Мисливець
С ружьём ничего неделалось, этот алтай был куплен в харькове в маг. Сафари, это был 15-й алтай по счёту который был продан с этого магазина, покрытие бывало и мат и глянец.
Как я выяснил, дед привязал ружьё к велику резинкой, изза этого потёртостсти воронения, затирать ничего не стал, царапин на поверхностях нет.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Сначала на первых ружьях стволы были "глянцевые", потом стали "матовые". Павел с Латэка объяснял, что, как и почему в теме на хантере-юа. Я путаюсь в точных формулировках. Было "оксидирование", стало по-другому, или наоборот, не суть. Связано это тоже толи с евронормами, вредность, то-се. Сейчас "глянцевые" стволы только на дорогих моделях "Трап".
 

viktor.mc2112

Мисливець
Собрано из турецких комплектующих, так в начале турок продавали как сделано в Украине.
350 долларов.
 
Статус
Закрита.
Зверху