Продам Вепрь-308-Супер

Статус
Закрита.

D&C

Новачок
Продам Вепрь-308-Супер. Год выпуска - 2000. Год приобретения ( новым ) - 2002.
Серия ТТ - экспортная, без дырчатого пламегасителя, бьющего по ушам. Длина ствола - 550 мм. Настрел - 1000. Ложа изготовлена на заказ, по типу родной, родную расколол. В комплекте 2 шт. десятизарядных магазинов.
В ложе вкручена дополнительная антабка для установки сошек Harris. За отдельные деньги - третий такой же магазин и оставшиеся 360 патронов ( Барнаул, биметалл, FMJ и SP, оболочка и полуоболочка ) калибра .308.
Цена 600 USD. Киев. Бумаги на продажу ещё не оформлены.
Крупные фото здесь -
http://talks3.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003969/3969193.jpg
http://talks3.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003969/3969195.jpg

Вы упустили про ...
5.17 Для подраздела "Продам" - охотничье оружие, - охотничьи ружья, - коллекционное оружие, -холодное оружие: после текста объявления должно обязательно стоять Зарегистрировано или С документами. Если продаваемые ножи не являются холодным оружием, то в конце текста должно стоять Не холодное оружие - за нарушение жёлтая карточка ( до 30 дней), тема удаляется. Исправьте ... ???
 

D&C

Новачок
600 при условии если переоформлением полностью занимается покупатель. Больше ни копейки. За 500 купите полтора СКС или столько же Саёг под 7,62х39 :) Ни одного полуавтомата в .308 за эти деньги не купите никогда :) Если таки найдёте полуавтомат в .308 за 500 - просьба показать ссылку, я с радостью уступлю :)
 

kk5

Новачок
А кучность какая? И почему разбили приклад ... Брак или промах? Ствол хоть не помяли ? Вообще, хорошее ружье - БЕРЕГУТ. Первый раз слышу от охотника, что он разбил ложу и заказал новую. А какой теперь вес карабина - не потяжелел? В принципе на 4600 грн. согласен + плюс мои расходы - Талон на получение - и Приезд к Вам в Киев для переоформления. Снятие 108 грн. ваше. Если - Да, то закажу зеленку и через недельку приеду.
 

kk5

Новачок
Да, а сколько будет стоить остальное ДП - патроны и магазин третий.
 

D&C

Новачок
Патроны уже не продаются, им нашлось применение, магазин третий вместе с карабином отдам за 25 баксов.
Кучность обычная для карабинов такого класса - завод заявляет 50 мм. не уточняя каким патроном, с открытого прицела барнаульским патроном в 6 см. на сотню укладывается, патронами получше ( не считая новосибирских и тульских, того же качества ) я из него не стрелял. Родная заводская ложа слишком тонкая в районе цевья, случаи поломок не так уж и редки, при желании можно найти подобные случаи на оружейных форумах, чтобы сломать ложу в районе цевья - много ума не нужно :) Новая ложа в этом месте усилена. Не проблемой было бы просто заказать на заводе новую ложу - она там стоит в районе 200 USD, но мне не нужна родная, она слишком хрупкая, хотя и красивая :) По поводу беречь - имея около десятка винтовок и ружей, в том числе толковых и дорогих, зачем мне нужно тряститсь над рядовой, недорогой, ширпотребовской вещью российского производства ? Эту вещь я специально для того и приобретал - для любых случаев, чтобы не жалко было. При этом карабин ухожен - с чисткой и обслуживанием у меня строго :) Впрочем, при желании, можете посмотреть сами.
По цене - я указал - ровно 600 USD и ни копейкой меньше, все переоформления - Ваши. Либо 650 USD, и бумаги на продажу я оформлю сам.
 

kk5

Новачок
гуд, 600 уе, но 108 грн. за снятие ваши... Да - да, нет - нет. Точка. Если, да, то готовлю зеленку в УВД и через недельку приеду.
 

D&C

Новачок
Пускай будет да. Моя почта - dc собака guns.ru , по поводу встречи пишите туда.
 

D&C

Новачок
kk5
И как продвигаются Ваши дела с зелёнкой и приездом ? Судя по всему никак ? :)
 

kk5

Новачок
Заказал. К пятнице на той недели обещают - готово будет. Перезвоню.
 

kk5

Новачок
забыл, а кронштейн под оптику есть? И хотелось бы проверить кучность - пострелять, когда приеду. Временно, прошу вашу оптику поставьте на проверку кучности.
 

D&C

Новачок
Крона нет. Родной продал почти сразу и приобрёл лучший из возможных - крон Рассолова. Пробовал разное - от оптики с большой кратностью до загонника и коллиматора. Самое место там, на мой взгляд, коллиматору. Оптикой на этом карабине в последнее время не пользовался, потому всё продал. Отстрелять сможете только с открытого прицела. Транспорт, или оплата такси до стрельбища и обратно - Ваша, я без машины. Оплата стрельбища и патроны Ваши. В крайнем случае, если патронов своих нет - найду немного барнаульских.

За такую цену кронштейн не мог бы входить в комплект. Родной крон сейчас стоит с завода порядка 200 USD. Кронами Рассолова торгует сам Рассолов уже ~ 250 USD в России.
 

kk5

Новачок
Посчитал 600 уе вепрь, 250 уе кронштейн докупить, докупить кольца ст. 100 уе, докупить оптику простенькую 100-150 уе. ИТОГО = 1100 уе. Пока мне это дороговато. Т.к. я думал вепрь с кроном будет и докуплю только оптику, то вынужден по мат. причинам отказаться. Не потяну. Извиняюсь, куплю подешевле что нибудь. Удачи.
 

D&C

Новачок
Ок, не проблема. Я уже предлагал купить что-то под 7,62х39.
Полуавтомат в .308 за эти деньги - это подарок. Не все это понимают, но я совсем не спешу - мне этот карабин просто совсем не нужен, лишний. Стоит, пылится, а должен жить и работать. Не продам если - так и будет стоять, либо начну его снова на загонные охоты таскать, если продолжу охотиться. Молот цены потихоньку поднимает, через время и я подниму :)
http://www.vustrel.com.ua/index.php?productID=710
 

D&C

Новачок
До нового года цена 500 USD. Без всякого торга. Не продастся - цена будет после НГ прежней.
 
Статус
Закрита.
Зверху