Продам Винчестер 1300 Дефендер

dober

Мисливець
Длинна ствола 47см
8ми зарядный
вес 3.100
г.в.1978
Сужение цилиндр
Зарегистрировано Чернигов
 
Доброго вечора .Якщо новому власнику припадково буде до невподоби руків"я пістолетне та чохол - готовий обговорити покупку .З повагою
 

BVR

Мисливець
УВ. dober!
За мной Вы резерв на сайте не подтверждали!
Пока делал зелёнку, изменили условия на продажу без скидки, т.к. появился новый покупатель.
Написал снова Вам в Вайбер и личные сообщения по поводу задатка.
 

CNC

Новачок
Снялся с резерва по личным причинам,с ружьем не связано. Хозяину спасибо за терпение и удачной продажи.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
УВ. dober!
За мной Вы резерв на сайте не подтверждали!
Пока делал зелёнку, изменили условия на продажу без скидки, т.к. появился новый покупатель.
Написал снова Вам в Вайбер и личные сообщения по поводу задатка.
Жду объяснений от продавца...
 
  • Like
Reactions: BVR

BVR

Мисливець
Добрый вечер, Иван! 21.11.2021 я оплатил задаток на Вашу карту. Приход Вы подтвердили в Вайбер. Написали что ждёте зелёнку. Потом сообщение удалили. 28.11.2021 я подтвердил, что делаю зелёнку и попросил подтвердить за мной резерв на сайте! Вы 28.11.2021 мне это пообещали в Вайбере. А 29.11.2021 сообщили, что резерв уже не за мной, а за другим человеком. И что цена уже не та, о которой мы договаривались. Так как Вы решили продать не мне, а другому человеку, верните мне задаток 2000 грн.
Скрины общения у меня есть.
 
Останнє редагування:

BVR

Мисливець
В Вайбер не отвечает. В личке не отвечает. Телефон не отвечает.
Но в теме пишет.
 

dober

Мисливець
Жду объяснений от продавца...
Уважаемый модератор.
С такой ситуацией сталкиваюсь первый раз.
21.11.2021 Владимир поставил резерв на ружье и в телефонном режиме договорился со мной о покупке.
22.11.2021 от покупки отказался, ссылаясь на смерть отца.
28.11.2021 Владимир перезвонил снова, на что ему было предложено, несмотря на задержку, преобрести данное ружье. Снова отказался.
На данный момент, не смотря на потерянные 2,5 месяца, я еще раз повторяю уже тут для Владимира.
Вы можете преобрести ружье, как договаривались. Но теперь, с условием, что этот дурдом закончится по истечении января.
Если у Вас сорвалась перепродажа, не надо решать это за мой счет.
Если покупка Вам не интересна, не тратьте мое время.
На сайте я очень давно. И дорожу своей репутацией.
 
Зверху