Продам ИЖ 27 16к 1990 г.в.

graf1

Новачок
Продам ИЖ 27,своё.1990г.в.
Покупал новым в 2000г.
Менял приклад,цевьё-пропитка льняным маслом-воск.Обновлённое 2 года назад воронение (чёрный хром)
Чёк/ -п/чек,отличный бой.
Настрел ..... нормальный,стрелял только латунными гильзами (Всегда заряжаюсь сам через веса),люфтов нет,шатов тоже.
Присутствует лёгкая сыпь в стволах,на колодке есть следы от капсюлей ЦБ .
Ружьё обслуживалось как для себя.Вовремя,Ржавчины не видело.
В подарок маленький бонус на приц.планке.
Причина продажи-Выезд за рубеж.
Фото выложу завтра.
Цена 700 $ (Обоснованный торг возле ружья)
Связь по телефону.0682928777





Контактный телефон: (068) 292-87-77
 

kazbek

Мисливець
Ну господа за 14 лет эксплуатации что-то и изнашивается а топикстартер все честно описал.Респект.
 

kazbek

Мисливець
Я в компе -дуб дерево крепкое и не могу перенести две верхних строки обьявления.Прочитайте их внимательно пожалуйста. С уважением.
 

graf1

Новачок
Друзья,в то время когда я купил это ружьё,у меня появился щенок РОС (Рэй звали) и мы стали на 12 лет спаниелями вдвоём.Лазили вдвоём где только можно,стреляли много.А фазана на его счету...... .РЭЙ Всё добирал.
Вес ружья 3.1 кг,патронники как новые,латунная новая гильза сама падает и выпадает из обоих,на стволах .Раковины на фото страшней выглядят,на самом деле там повреждён только хром.Вздутий стволов нет.
Заряжал всегда по формуле: 3100/100=31(максимальная навеска дроби) /16 (калибр)=1,9г навеска пороха,скидывал немного на жаркую погоду.Стрелял в основном дробью.
lepre;206983 сказав(ла):
Будет.
+ в комплекте очень удобный прицел и рамка на фото видно.
Блин фото потерялось.В субботу выложу.
Снята и безвозвратно утеряна тяга автоматического предохранителя .Теперь при переломе ружья оно не становится на предохранитель.
 

graf1

Новачок
Учитывая,что творится с долларом цену ставлю в гривне-7000
 

graf1

Новачок
Бронь сняна.
Друзья,РУЖЬЁ ПРОДАЁТСЯ ОФИЦИАЛЬНО,С ДОКУМЕНТАМИ.
продажи Б/Д не будет.Давайте уважать закон и друг друга.Спасибо.
Ружьё находится на учёте в Одесской области.
 
Зверху