Продам ИЖ-27 1989г.в. 12к.Экспорт в отличном состоянии. Днепропетровск

Статус
Закрита.

Andross

Новачок
Продам ИЖ-27 1989г.в. 12к.Экспорт в отличном состоянии. Шатов, люфтов нет. Стволы, дерево, воронение в отличном сосотоянии. Документы в порядке. Местонахождение Днепропетровск. Причина продажи переход на 16к.
В подарок отдаю все для снаряжения 12 калибра, хватит на 2,3 сезона (прокладки,пыжы,контейнера, закрутка, гильзы новые 50шт., гильзы по разу стрелянные 100 шт.)

Цена 3500грн. Без торга.

Днепропетровск

Андрей

0509421007
 

Вкладення

Andross

Новачок
Длинна стволов 725мм. (чок полу чок). Второй хозяин, первый был мой брат. Настрел порядка 1000 выстр. Патронник 12/70. В нижнем стволе небольшая сыпь. Верхний в идеале.
 

bogun27

Новачок
ЯКЩО ВАМ НЕ ВАЖКО ЗРОБІТЬ ФОТО ЗАПОБІЖНИКА З ВЕРХУ ТАК ЩОБ БУЛО ЩЕ ДЕРЕВО ВИДНО
 

bgt

Новачок
Дайте фото предохранителя сверху, и надписи на стволах ..
спс.
 

Andross

Новачок
Звоните! 0509421007! Время идет. 10 июля снимаю с продажи! Оставлю еще на сезон!
 

bgt

Новачок
что звонить то, фото нормальные дайте, а то тратить деньги на мобильные переговоры, ехать из Киева к вам, чтоб посмотреть ствол и уехать назад...
Хотите продать, выложите фото, хотите поговорить, измините назкавие темы..
 

Паганель

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Подозреваю никакой сыпи в нижнем стволе нет. Убить нижний ствол ХРОМИРОВАНЫЙ за тсячу выстрелов не возможно.
Надо ТЩАТЕЛЬНЕЙ чистить. С Ув.
 
уважаемые охотники а как вам приказ о запрете выдачи разрешения на приобретения оружия на время проведения евро 2012 !?!??
Мне очень жаль ув.Andross но из-за этого маразма врядли кому либо удастца купить оружие.Яуже иденюшки приготовил
 

bgt

Новачок
Я все успел сделать, поэтому присматриваю покупку )
 
Статус
Закрита.
Зверху