Продам ИЖ-54, 750 мм

Статус
Закрита.

Olyur

Новачок
Продам ружье ИЖ-54, 1962 г., стволы 750 мм, цельнотянутые. В стволах зеркало, без сыпи и раковин и подобного щастя. Ружье в идеальном состоянии, не разбиралось, не ремонтировалось. Шаты, люфты и прогары отсутствуют. Использовалось редко. Одесская регистрация. Цена 1000 $.
 

Вкладення

Schmied

Слідопит
Дайте фото левой части колодки со снятым стволом, а также фото нижней ее части.
 

Varjag229

Слідопит
Каналы стволов хромированные? Какой вес ружья?
П.С. Если бы я хотел Иж-54 для охоты - вот оно, и курс доллара США не плохой сейчас для покупки.
 

Fonex

Снайпер
Продам ружье ИЖ-54, 1962 г., стволы 750 мм, цельнотянутые. В стволах зеркало, без сыпи и раковин и подобного щастя. Ружье в идеальном состоянии, не разбиралось, не ремонтировалось. Шаты, люфты и прогары отсутствуют. Использовалось редко. Одесская регистрация. Цена 1000 $.
Телефон укажите Ваш!
 

Fedot

Мисливець
Стволи напевно не 750, а 745 як правило на 1962 рік? Чи помиляюсь?
 

Вік71

Снайпер
Якщо не секрет,чим не підійшла Вам рушниця? Таке враження,що за два роки користування з неї не стріляли ?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Пишите в л.с., тел. реальному покупателю... С ув.
До уваги форумчан і відвідувачів форуму,а власне розділу "Продам":- всі повідомлення виставлені з порушеннями вимог Правил форуму(відсутність фото виставленого на продаж,відсутність реєстрації зброї,відсутність параметрів того,що продається,відсутність ціни і даних продавця) будуть видалятися до усунення виявлених недоліків.Економте свій час і час модераторів!!

https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Правильність-оформлення-теми-Продам.33532/



А
разве номер телефона ТС это не обязательные данные продавца?:confused:
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Телефон - это персональные данные.
:)
Пусть Администрация форума рассудит этот спор!
П.С. Что тогда такое "данные продавца"- ник форумчанина?:confused::cool:
Вношу предложение внести изменения в правила продаж: объявление без номера телефона ТС считать нарушением!
 

Trigal

Снайпер
:)
Пусть Администрация форума рассудит этот спор!
П.С. Что тогда такое "данные продавца"- ник форумчанина?:confused::cool:
Вношу предложение внести изменения в правила продаж: объявление без номера телефона ТС считать нарушением!
Тогда уж лучше под аватаркой обязательно указывать номер телефона при регистрации на форуме ;)
Проблема-то в чем? Сложно в личку человеку написать? Зачем ему на всю страну светить номер, продавая ружьё за штуку?
Кстати, спешите, а то мне тут недалеко, с момента появления объявления взвешиваю "за" и "против"... :)
 

KFoR

Зброяр
Тогда уж лучше под аватаркой обязательно указывать номер телефона при регистрации на форуме ;)
Проблема-то в чем? Сложно в личку человеку написать? Зачем ему на всю страну светить номер, продавая ружьё за штуку?
Кстати, спешите, а то мне тут недалеко, с момента появления объявления взвешиваю "за" и "против"... :)
Можете не спішити, мрія повинна залишатися мрією :)
Зі. Прошу вибачення за флуд, але іж-54 в гарному стані тут так просто продатися не може
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Номер телефону викладати не обов'язково.Для закритих розмов існує особисте листування.Адміністрація особливо не загострює увагу на відсутність деяких даних продавця(адреса,телефон).Все інше згідно Правил форуму.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Тогда уж лучше под аватаркой обязательно указывать номер телефона при регистрации на форуме ;)
Проблема-то в чем? Сложно в личку человеку написать? Зачем ему на всю страну светить номер, продавая ружьё за штуку?
Кстати, спешите, а то мне тут недалеко, с момента появления объявления взвешиваю "за" и "против"... :)
Удачного приобретения!
Вы невнимательно читали мое сообщение:https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Куплю-ИЖ-54-с-длиной-стволов-750-мм.76242/
 
Останнє редагування:

Olyur

Новачок
Можете не спішити, мрія повинна залишатися мрією :)
Зі. Прошу вибачення за флуд, але іж-54 в гарному стані тут так просто продатися не може
Ружье действительно в отличном состоянии, ничем не отличается от состояния предыдущего хозяина и его фото. Также после преобретения мною, ружье было осмотрено специалистами и состояние было оправдано... С ним был пару раз на охоте, бой отличный и резкий! Еще раз повторюсь, у меня 3 единицы оружия и продажа его связана с преобретением недвижимости. С ув.
 

Trigal

Снайпер
Есть спецы по 54-ке?
Присмотрелся к надписям на колодке стволов (штамп предприятия, рабочее дпвление, калибр, диаметры каналов и сужений) - такое впечатление, что они не отштампованы, а нарисованы алмазным бором. Причем не очень-то и ровно. Посмотрел на своем 54-м - четкие штампы стоят.
Ничего не утверждаю, просто хочу уточнить у знающих людей.
 
Статус
Закрита.
Зверху