Продам ИЖ-54

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Это имеется в виду, что у длины состояние хорошее)))
Ви,коли описуєте зброю яку виставляєте на продаж,не куріть,або куріть і уважно перечитуйте те що написали.Менше буде лісу в написаному.
 

MAXNO 77

Мисливець
У моїй невеликій практиці зустрічалась іж 54 із хромосомою колодкою.. це мабуть таке ж саме..
 

север

ветеран форуму
надійна команда
У моїй невеликій практиці зустрічалась іж 54 із хромосомою колодкою.. це мабуть таке ж саме..
Ну да, я же говорил- с завода. Там и винты, выборочно, похромировали. Видно на все хрома просто не хватило....:rolleyes:
 

Vova73

Новачок
Объясняю для особо одарённых! ружьё реставрировалось так как с завода таких ружей не производилось, реставрация происходила на Винницком оружейном заводе "ФОРТ", регистрация город Немиров. 1955 г.в. ствол не хромирован!
прежде как писать любой мусор и тянуть приколы в форуме научитесь разбираться в ружьях!
кому действительно интересно ружьё, я оставил номер телефона и готов ответить на любые вопросы! В связи с редким посещением сайта.
 

tyrist 1945

Тигр
ружьё реставрировалось так как с завода таких ружей не производилось,
А я особо одарьонний чомусь думав що реставрація це приведення стану предмету в першозданний стан... а тут он воно як!
 

serobond

Мисливець
Объясняю для особо одарённых! ружьё реставрировалось так как с завода таких ружей не производилось, реставрация происходила на Винницком оружейном заводе "ФОРТ", регистрация город Немиров. 1955 г.в. ствол не хромирован!
прежде как писать любой мусор и тянуть приколы в форуме научитесь разбираться в ружьях!
кому действительно интересно ружьё, я оставил номер телефона и готов ответить на любые вопросы! В связи с редким посещением сайта.
Для ( ОДАРЕННЫХ ) В САМОМ НАЧАЛЕ РАЗДЕЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА!!! ЧИТАЙТЕ ИХ ДО ТОГО КАК ВЫСТАВЛЯЕТЕ СВОЙ (агрегат) И НЕ БУДЕТ ЛИШНЕШО ПАФОСА!!! ОДАРЕННЫЙ ВЫ НАШ!
 
Зверху