Продам ИЖ-57ш1

sandriyc

Мисливець
Продам ИЖ-57ш1 57 года Состояние хорошее. Зарегистрировано Херсонская обл.
цена 8500 грн. тел.0994737870 Игорь
 

Вкладення

Klever

Мисливець
Позволю себе пару вопросов : Почему на подушке стволов гравировка е не штамповка??? И ещё - В паспорте допустимое давление 750атм. а на подушке выгравировано 700атм. ???
 

sandriyc

Мисливець
На вопросы отвечу.И паспорт и ружье оригинальная пара.Почему несоответствия не знаю. Возможно в паспорте указывали данные с испытаний а на подушке стандарт(это мое предположение).Я считаю нужно коментарии спецов ждать.
 

klerik777

Снайпер
Klever;103848 сказав(ла):
Позволю себе пару вопросов : Почему на подушке стволов гравировка е не штамповка??? И ещё - В паспорте допустимое давление 750атм. а на подушке выгравировано 700атм. ???
Гравировка иногда попадается но редко видел на ИЖ-58 и ИЖ-59.У кого не спрашивал никто не знает.
 

moyguns

Новачок
возможно предположить что это ружье заказное для партработника времен СССР
 

sandriyc

Мисливець
C ув. в паспорте на фото №2 указано 750мм в оригинале так и есть.По поводу вопросов по тел.
 

sandriyc

Мисливець
Обмен не интересует. Кучность действительно еще не проверял.Планирую пробные стрельбы во вторник , тогда сообщу результаты.
 

sandriyc

Мисливець
1 фото с 35метров
2 фото с 60метров
3 фото с45 метров
использовал патрон тахо №5 с 60 метров №3
Приятно удивлен отсутствием отдачи даже при стрельбе самозарядными.
 

Вкладення

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Равномерная,хорошая осыпь, но результат не самый шикарный как для этого ружья, укажите розмер листа!
 

sandriyc

Мисливець
Лист 480X520 .Испытания(заводские) проводились по мишени 750мм круг с 35 м. В моих условиях отстрел производился с расстояний 60 45 и 35 метров.
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Интригует нежелание топикастера отвечать на вопрос о состоянии каналов стволов - что там такого секретного может быть?
 
Зверху