Продам ИЖ-57

Статус
Закрита.

EVGEN49

Новачок
Продам ИЖ-57,1957 г.в.,16/70/750,стволы хромированы,раковин,сыпи,шата нет,ствольные каналы-17,левый чок-16, правый получок-16,5;вес стволов-1,480 кг.,вес ружья-3,220 кг.,цевьё и ложа-новодел из комлевого ореха;ружьё в хорошем сохране,воронение стволов-заводское,отдельные элементы ружья(спусковые крючки,скоба,антапки,замок цевья,рычаг запора,кнопка предохранителя,крепёжные винты) покрыты нитритом титана.Кейс из натурального дерева.В наличии паспорт к ружью. Регистрация в г.Херсоне.
Цена-7600грн.
Имеется дополнительно изготовленное в баварском стиле"Кайзергрифф"ложе и цевьё из ореха.Цена-1600грн.
Моб.050-970-78-96
 

Вкладення

PETROPAVEL

Слідопит
КРУГЛЫЙ;83175 сказав(ла):
Я тогоже мнения.

Дорогие ОХОТНИКИ давайте жить дружнее
Это от того , во первых что ИЖ 57 на всех не хватает , а желающих иметь дюже много , а во вторых , что этот экземпляр кое - кому не по зубам .... да и вообще как владелец двух ИЖ 57 ( продавать даже не собираюсь, но могу купить подобное , ТОЛЬКО - ШТУЧНОЕ ) ) скажу что этот даже многим не по зубам . Так что давайте ценить и уважать то что имеем а также мнение оппонента . Продавцу - счастливого покупателя сего классного ружья . ...
 

dovzhak

Новачок
Вот это сохран! А то что выставлено Вами...... Заранее извиняюсь! И если Вас задевают высказывание уважаемых форумчан, то зачем было вообще вступать в дискусии, тем более не красиво подбивать глубокоуважаемых модераторов на Вашу защиту! А на вопросы умейте давать взвешенные корректные ответы, а не оправдываться....А в знатности ИЖ-57 никто и никогда не сомневался! С уважением и надеждой на понимание, а также с пожеланием удачной продажи!
 

Вкладення

EVGEN49

Новачок
Уважаемые коллеги! Я Вам очень благодарен за телефонные звонки и моральную поддержку. Действительно на Форуме и, особенно в подразделе «Продам», нужно наводить порядок. Но для того, чтобы руководство Форума было озадачено возникшей проблемой, нужно сообща открыто об этих проблемах говорить. Ведь совершенно очевидно - в чужих темах о продаже флудят постоянно одни и те же люди, при этом умудряются под разными НИКами, но модераторы почему-то их не замечают (уж не в доле ли они? Шутка!). А если серьёзно, то за примером далеко ходить не нужно.
25.08.2012 г. топикстартер margaritka456 разместил тему «продам ружьё» - без фото. По сей день вокруг темы накаляются страсти, дошло до неприличных высказываний и оскорблений, а модераторы молчат. Но почему? Ведь п. 5.16 Правил содержит жёсткие санкции – жёлтая карточка до 30 дней и тема удаляется.
Можно согласиться с тем, что в жизни возникают разные ситуации, например, у продавца не получается разместить фото, и тогда на помощь приходят модераторы, коллеги и проблема устраняется. Конечно же, в таких случаях санкции модераторы не применяют и это правильно. Но вышеприведенный случай не подходит под данные критерии, почему же молчат модераторы?
Пункт 4.2 Правил гласит: «Оскорблять участников форума. Публично выяснять отношения, требовать объяснений и извинений, выяснять отношения с другими участниками форума, нецензурно выражаться, критиковать/обсуждать действия администрации/модераторов, (все вопросы только через личку) – жёлтая карточка (до 30 дней) или красная карточка (до 15 дней)
В своих высказываниях участники не стесняются в выражениях, хамство и оскорбления – обычное дело на Форуме, но опять-таки реакции никакой, а ведь хамов нужно воспитывать и таким правом и властью на Форуме наделены исключительно представители администрации Форума, но по нашему мнению этим правом модераторы пользуются не в полной мере. Нужно повышать культуру общения между участниками на Форуме!
Уважаемые модераторы, не воспринимайте выше сказанное как непозволенную критику Ваших действий, подпадающую под действие пункта 4.2 Правил, я всего лишь озвучиваю возникшую проблему и высказываю пожелания.
С уважением и надежной на понимание!
 

AND KOV

Снайпер
Зачистка, лучше карточек...Зачистил на свое усмотрение, недовольные - мне пишут в личку ( и довольные тоже).
Игры на публику не надо, демократия - это блеф, ее никогда не существовало. Не путайте слово - свобода и демократия. Они не имеют ничего общего, тем более с правилами форума.

Да действительно, торг здесь не уместен... В дискусии вступать не нужно есть личка и для выяснения тоже.
ВОПРОС ПРОДАВЦУ:
Вы передумали продавать или нет? Если передумали закройте тему нажатием на окно - продано.
Если Вам нравится обсуждение данной модели, открываем тему и вперед, но помоему тема про 57 й уже есть.

ПРОХОДЯЩИМ МИМО:
Всем проходящим - посмотреть поболтать и не купить, проходите мимо. Перечитывать все времени нет, карточек не выдал, выдам всем желающим поболтать сразу после своего предупреждения.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ.
 

EVGEN49

Новачок
Продаю не спеша. Цена прежняя - 6500 грн. без кейса.Воронение стволов заводское.
 

Вкладення

EVGEN49

Новачок
Ружье ещё в продаже.Цена 6500 грн.без кейса. Возможен вариат продажи ружья с новым "деревом", звоните - договоримся.
 

EVGEN49

Новачок
Кременчужанин;120309 сказав(ла):
А ружье после реставрации ? как долго держиться этот титан?
Смотря на то,что Вы подразумеваете под реставрацией. Ружьё не ремонтировалось, все детали ружья родные заводские (в том числе и воронение), кроме дерева. В паспорте указано: ложа с шейкой прямой формы, бук. Когда я его купил, на ружье уже стоял орех, с шейкой пистолетной формы. Нитритом титана детали покрывал мастер по моему заказу. Нитрит титана держится отлично - Вашим внукам хватит. Сейчас даже свёрла покрыват нитритом титана для повышения износа.
 
Статус
Закрита.
Зверху