Продам ИЖ-57

Статус
Закрита.

gebels11

Слідопит
Уважаемый Кременчужанин вы правильно мыслите если не очень понимаете в данной области лучше всего брать ружье в присуствии специалиста чтобы потом не кусать локти себе дищевле будит.С.УВ.GEBELS11
 

PETROPAVEL

Слідопит
gebels11 писал:
умаю что такие трупы с намазаными губами будут продаватса до второго пришествия. Но подсказать молодым охотникам в чем подвох данного девайса нужно обезательно.В данном ружье от родного не осталось и следа.А слесарь который покрыл детали Нитриром Титана лучше бы занялса протезированием зубов я думаю толку было бы больше.GEBELS11

В корне не согласен с gebels 11 .... это ружье переживет нас на несколько поколений ... и чтобы называть его трупом ... это Вы сильно перегнули ... хотя можете и обосновать ????
 

PETROPAVEL

Слідопит
vatson 1969;114254]Не совсем верно. Стволы Иж 57 изготавливались в трех вариантах. 1-й,стволы "цельнотянутые" с утопленной планкой; 2-й, стволы "цельнотянутые" с высокой планкой; 3-й, стволы монтированные на муфте с высокой планкой ( совсем немного). Также изготавливались ружья Иж 57, не только с английской ложей, но и с пистолетной.
 

AND KOV

Снайпер
gebels11;120628 сказав(ла):
Думаю что такие трупы с намазаными губами будут продаватса до второго пришествия. Но подсказать молодым охотникам в чем подвох данного девайса нужно обезательно.В данном ружье от родного не осталось и следа.А слесарь который покрыл детали Нитриром Титана лучше бы занялса протезированием зубов я думаю толку было бы больше.GEBELS11
УВАЖАЕМЫЙ ГЕБЕЛЬС, ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ВАМ. СМЕНИТЕ ВАШ ЛЕКСИКОН...
 

AND KOV

Снайпер
КОМУ НЕ НРАВИТСЯ РУЖЬЕ ПРОХОДИМ МИМО И ИДЕМ К ПОНРАВИВШЕМУСЯ. ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПОКА УСТНО,ПОТОМ КАРТОЧКАМИ. С УВ.
 

neks6

Новачок
Уважаемый РЕТROPAVEL ружье которое вы так настойчиво пытаетесь отнести в разряд хорошего сохрана и рядом не стоит с ружьем в даной вами ссылке.Потому как продаваемое EVGEN49 ИЖ-57 полностью реставрировано это видно не вооружонным глазом даже дилитанту.И что вы хотите кому доказать не понятно.Разве только самому себе испортить рипутацию.Я лично вас считал грамотным и знающим в области охотничьего оружия человеком.Но с последьних ваших постов в области оценки охотничьих ружей мое мнение о вашей компетентности в даной области кординально изменилось.с Уважением.
 

Kapral

Новачок
neks6;127181 сказав(ла):
Уважаемый РЕТROPAVEL ружье которое вы так настойчиво пытаетесь отнести в разряд хорошего сохрана и рядом не стоит с ружьем в даной вами ссылке.Потому как продаваемое EVGEN49 ИЖ-57 полностью реставрировано это видно не вооружонным глазом даже дилитанту.И что вы хотите кому доказать не понятно.Разве только самому себе испортить рипутацию.Я лично вас считал грамотным и знающим в области охотничьего оружия человеком.Но с последьних ваших постов в области оценки охотничьих ружей мое мнение о вашей компетентности в даной области кординально изменилось.с Уважением.
Уважаемый а где Вы видели что PETROPAVEL оценивал это и последующие ИЖ 57 ружья ???? Так что с " рипутацией " Вы явно перебрали , видимо в пользу гебельса .
AND KOV;121090 сказав(ла):
gebels11 писал:Думаю что такие трупы с намазаными губами будут продаватса до второго пришествия. Но подсказать молодым охотникам в чем подвох данного девайса нужно обезательно.В данном ружье от родного не осталось и следа.А слесарь который покрыл детали Нитриром Титана лучше бы занялса протезированием зубов я думаю толку было бы больше.GEBELS11
 
Статус
Закрита.
Зверху