Продам ИЖ 58 МЭ экспортный вариант

Владимир С.

Новачок
Продам ИЖ 58 МЭ, экспортный вариант, 12 к., 1972 г.в., без раковин, хорошее состояние, документы в порядке, очень маленький настрел.
 

Вкладення

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Володя сделайте дополнительно ДВЕ фотографии.ПЛИТЫ ЛБА КОРОБКИ( где выходят бойки)и ШЕЙКИ ПРИКЛАДА за предохранителем! Это УСКОРИТ Вашу продажу! Год выпуска ружья,его состояние и цена ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!
 

Bariboy

Мисливець
А Вы с ценой не погорячились?
Разве что срочно надо продать.
 

Владимир С.

Новачок
Ружье зарегистрировано в Магдалиновском районе Днепропетровской области, цена нормальная ружье свое, без каких то непредсказуемых цен, продажа в связи с покупкой нового ружья,вот и все!
 

klerik777

Снайпер
12х76;80521 сказав(ла):
Володя сделайте дополнительно ДВЕ фотографии.ПЛИТЫ ЛБА КОРОБКИ( где выходят бойки)и ШЕЙКИ ПРИКЛАДА за предохранителем! Это УСКОРИТ Вашу продажу! Год выпуска ружья,его состояние и цена ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!
Поддерживаю на все 100%.И ждем от вас доп.фото.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
klerik777 я думаю это ружьё ДАВНО ПРОДАНО! В таком состоянии и за эти деньги ЭТО ДАРОМ!!!!
Хотя тел,есть можно и перезвонить при желании. У меня есть МЖ-58 МАЭ Штучный 1984 гв,я им ну очень доволен!!!
 

klerik777

Снайпер
Владимир С.;99399 сказав(ла):
Новая цена на ружье 1600, пусть приосит пользу а не пылиться в углу!
Халявная цена но если бы вы добавили фото как у вас просили оно бы давно продалось.
С Ув.Klerik777
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
klerik777 писал:


Халявная цена но если бы вы добавили фото как у вас просили оно бы давно продалось.
С Ув.Klerik777


Согласен! Сделайте ФОТО как ФОТО внизу!
 

Вкладення

Зверху