Продам ИЖ 58, Супер Вепер, Zimson, Merkel SL, СКС.

Статус
Закрита.

sony_zp

Новачок
Admin;45300 сказав(ла):
Side-winder писал:
Ну вот! Ни за что - ни про что получил "горчичник"!
Здесь, вероятно, какая-то ошибка. Объявление подал некто sony_zp.
Я, всего лишь, прочитав его и позвонив продавцу, зарезервировал Merkel. А сегодня вечером, после осмотра, ружьё было куплено и я по просьбе продавца разместил сообщение о том, что Merkel продан.
Надеюсь, предупреждение будет анулировано...?


Карточку аннулируем...
А sony_zp пока в читателях побудет за систематические нарушения одного и того же пункта Правил.
А что это за правило?

Как что за правило ???
5.16 Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать краткое описание, фото, цена. За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется.
5.17 Для подраздела "Продам" - охотничье оружие, - охотничьи ружья, - коллекционное оружие, -холодное оружие: после текста объявления должно обязательно стоять Зарегистрировано или С документами. Если продаваемые ножи не являются холодным оружием, то в конце текста должно стоять Не холодное оружие - за нарушение жёлтая карточка ( до 30 дней), тема удаляется
 

айболит

Мисливець
Безтолковые фото какието-понятно только то что Вы увлекаетесь резьбой по дереву)))Какая цена ижа будет без дерева если можно так???
 

FERMER

Мисливець
А какие Вам,уважаемый,нужны фото? Препарировать ружья или ломтиками на строгать?Прошу прощение,но фото нормальные, а включая комментарии хозяина,картина "маслом" как говорил известный герой.Ружья вполне приличные,резьба на любителя,о вкусах не спорят,мне лично нравиться!"Меркель" отличный,а то снайпер распугал пол Украины баснями...А вообще ,кто хочет купить нужно лично общаться с хозяином товара и все сразу станет на свои места.Арсенал хороший,ухоженный, видно что относились с любовью!!! Хорошего клиента и удачной продажи!!!
 

Sniper

Мисливець
Увадаемые господа.Фото выставлены но sony_zp недоволен тем что я написал правду о состоянии его ружей и разбираюсь я в свои 25-30 лет гараздо лучше чем он в свои 50 лет и притом при этом его самолюбие недаёт признаться себе самому в этом.То что я писал в описании ,я несоврал ни на слово,что сейчас я докажу.
Зимсон было из недостатков указано о том что было небольшое вздутие ствола но по фото увидеть нереально,вы видите фото болты реально покручены,воронение немного потёрто,на фото с левой второны колодки видно трещину на дереве,сжелайте более качественное фото с левой стороны колодки.
Меркель явно НЕ НОВЫЙ так зачем вводить людей в заблуждение,надписей что это меркель всё так же нет,по поводу стволов внутри я писал что либо раковины либо плохо почищено.
Так господа охотники скажите пожалуйста в чём я неправ , в том что я написал правду чтобы такиеже охотники как все мы неехали за 1000 км посмотреть на эти экземпляры и не разочароваться,или купить кота в мешке потом незная что с ним делать, хотя по телефону расказывают всё красиво.
 

Вкладення

айболит

Мисливець
FERMER;45597 сказав(ла):
Прошу прощение,но фото нормальные, а включая комментарии хозяина,картина "маслом" как говорил известный герой
В том то и дело,что комментарии противоречат малоинформативным фото.Меня интересует иж 58,но в моём понимании состояние нового это когда колодка не побита ржавчиной(немешало бы фото лба колодки),дерево без трещин и насечка не такая страшная.И вообще состояние нового имеют ружья которые стоят на ветрине магазина.
 

Охотник_КРЫМ

Мисливець
sony_zp;45455 сказав(ла):
Sniper писал:
Господа охотники смотрел Зимсон и Меркель.
Зимсон в неплохом состоянии похоже на модель 35 1949 года в стволах раковин нет ,присутствует сыпь,на конце одного из стволов в 10 см от дульного среза было потдутие внешне не видно а если смотреть со стороны дульного среза заметно ,воронение немного потерто,дерево родное но слевой стороны лопнуто (большой скол),болты покручены.прогаров нет.
Просите фото.
По поводу Меркеля ,никаких надписей на стволах что это меркель нет, ружьё далеко НЕ НОВОЕ,колодка легкосплав,стволы не зеркало в верхнем стволе за патронником черные пятна(возможно раковины или плохо почищено),дерево родное,ружьё действительно легкое.
Просите фото чтобы не кататься зря.И всё станет на свои места.Выставлю фото похожее на Меркель






Господа охотники! Перекупщиков прошу больше меня не беспокоить!





Ружьё Зимсон стволы в отличном состоянии- СЫПИ НЕТ! ПРОГАРОВ- НЕТ! ДЕРЕВО-РОДНОЕ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ! Лопнутого дерева нет! Фотографии прилагаються! Воронение хорошее!



Просто перекупщик Sniper хочет и рыбку сьесть и ....... .




02.12.2011, 10:04 #20

уважаемый sony_zp вы зря полеваете грязью форумчанина Sniper он смотрел ружья по моей просьбе и написал всему форуму правду чтобы кто то из форумчан случайно не проехал 500 или 700 км в надежде на идеальное состояние а там дрова которые стоят 100 уе в базарный день
Sniper дествительно очень хорошо разбираеться в оружье и я думаю многие на форуме это знают ....
sony_zp если вы в оружье ничего не понимаете не пишите глупостей не позорьтесь и не портите другим настроение
 

кулик

Новачок
на фото 58 странный какой-то колодка родная,а подушки стволов видать от зимсона.
 

Aleks2

Мисливець
Извените но фото Меркеля выложенное Sniper и ружйо выставленное хозяином совершенно разные в чьом причина?
 

PETROPAVEL

Слідопит
sony_zp писал:
Товарищ Sniper в свои 25-30 лет стал абалденным оценщиком ружей, и обсерает ружья что бы купить самому по дешевле! Желаю ему УДАЧИ!


Напрасно Вы про товарища Sniper так ... несмотря на свой возраст , он достаточно образован и авторитетен в оружейных вопросах ...


Aleks2 писал:
Извените но фото Меркеля выложенное Sniper и ружйо выставленное хозяином совершенно разные в чьом причина?





Уважаемый Вы внимательно читайте ... " марксистскую суть " вычитывайте , а таблицы и картинки - пропускайте ...





Sniper писал:
Выставлю фото похожее на Меркель




У меня вопрос топикстартеру , а кто и когда резал картины на прикладах ???
Этот вопрос заслуживает отдельной темы но всетаки ... ??? Работа интересная ... могу показать аналогичную ... но лучше ...
И отдельный вопрос по Меркелю
а какого года выпуска сей легкосплавный арритет ??
 

Вкладення

Aleks2

Мисливець
Читаю я внимательно и Меркель этот мне знаком до боли и номер его до сих пор помню.

Так в чем вопрос ???
 
Статус
Закрита.
Зверху