Продам ИЖ 58,20 кал.

Kisenko

Новачок
Продам Иж- 58, 20 кал. 1959 г. Чок, п/чок. Шата нет, бой отличный, в стволах раковины. Зарегистрированно, находится в Черкассах. Причина продажи, есть ещё ружья. В комплекте брус орех 20 летней выдерки на приклад. 1500 грн, торг тел.мтс 0504100711
 

Вкладення

Zimson

Слідопит
напишите пожалуйста поподробнее о раковинах и обо всем остальном.Есть интерес.Или можете перезвонить.мой тел.0936576474 Алексей
 

Kisenko

Новачок
Zimson;50997 сказав(ла):
напишите пожалуйста поподробнее о раковинах и обо всем остальном.Есть интерес.Или можете перезвонить.мой тел.0936576474 Алексей
что написать о раковинах? Они есть.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Видно действительно скоро конец света ибо другого объяснения я не нахожу !Неужели охотники перестали ценить прекрасное оружие ?Я смотрю на цену сквозь слезы .
 

-Sauer-

Мисливець
слон;75517 сказав(ла):
Видно действительно скоро конец света ибо другого объяснения я не нахожу !Неужели охотники перестали ценить прекрасное оружие ?Я смотрю на цену сквозь слезы .
в данном случае смущает состояние, а не цена!
сорри за оф, но мне к примеру надо ружье чтобы в сейфе его хранить, а не в дупле или под камнем)
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Современные материалы позволяют без глубоких знаний " навести глазки "любому ружью .Но ,согласитесь ,что хозяин не стал этого делать ,а продает ружье таким как оно есть .Это ружье для охоты ,можно положить его в лодку и не дергаться когда на него с весла мул капнет .А то что оно прослужит еще долгие годы ,не вызывает никаких сомнений .Вас смущают раковины ?тогда обратите внимание на толщину патронников !
 

Bariboy

Мисливець
Лично я считаю.что даное ружье следует приобретать для охоты в крайне неблагоприятных условиях- там где велика вероятность случайно(или не совсем случайно) его утопить. Чтобы потом небыло мучительно больно за потраченные деньги. А вообще-то такое ружье, учитывая то какой толщины стенки ствола, и в частности патронника, может прослужить еще много-много лет.
Удачи в продаже.
 

Yuri

Мисливець
Не в обиду, но в таком состоянии ружье ожидает только утилизация в милиции.
 
Зверху