Продам ИжК-1

Статус
Закрита.

Санёк82

Слідопит
Продам ружье в прекрасном состоянии1959 года.Шатов,люфтов,прогаров НЕТ,стволик хромированый в средине зеркало длинной-780мм.и с дульным сужением цилиндр в 16 калибре.Дерево всё родное без трещин и сколов.На ружьё имеется родной паспорт и памятка.Все части ружья под одним номером.Ружье с документами зарегистрировано в г Чернигове там и находится.Не пересылаю.Цена 6000 гривень.Без торга.Тел 099 303 12 25
 

Вкладення

Останнє редагування:

vadymmm

Слідопит
такого стану раритети раз в рік на цьому форумі з'являються. +100000 до карми тим хто так його беріг.
 

BooMka

Слідопит
Вы говорите без трещин. Но на втором фото видно трещину. А вообще - ружье классное, у самого такое.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Хорошее ружье. Не искал бы ИЖ-54, пожалуй, забрал бы. Для души.
Чуток привести в порядок дерево и на открытии все просили бы, хоть, подержать в руках!
За такие деньги, в таком состоянии, да еще и в "полном комплекте", уйдет однозначно.
 

Hovarf

Слідопит
Хорошее ружье. Не искал бы ИЖ-54, пожалуй, забрал бы. Для души.
Ув. коллега. Согласен с Вами. Ружье действительно в хорошем состоянии. Многие охотники старшего поколения начинали именно с одностволочки - курковки. Но к сожалению - это оружие сейчас - "не в моде". Молодежь отдает предпочтение дешевым "туркам - полуавтоматам", а к одностволкам, да еще 50 - х годов рождения - у них отношение скептическое. А желающих приобрести такое ружье - "для души", с каждым годом все меньше. Грустно все это ...
 

SLO

Новачок
Доброго дня.
Дозволю собі зауваження з приводу сьогоднішньої молоді.
З дитинства слухав про батькову одностволку ИЖК1 та добуті з неї трофеї.

Настав і мій час. Так що місяць тому і знайшов та став власником такої рушниці і запевняю, що жоден турок не йде в порівняння з нею.
Пристрілював і був більше ніж здивований, на 45 метрів 5 куль лягли в коло радіусом 8 см.

Вибачте за флуд.
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Все всім подобається, але не купують, реально чудовий варіант, хоч підніму тему на верх списку.
Да, действительно подобаеться, лет 30 назад было у меня такое, только в 20-м калибре и цена шара, и купить хочется - ностальгия. Но умом понимаю, что займет, пусть и достойное, но просто место в сейфе, да, будет ездить на выгул, раза два в сезон и снова на якорь, как "Аврора". Посему, вариант, либо для новичка, либо для копытника не желающего тратится на нарезняк, либо для коллекционера. Как то так.
 

BigBoy

Мисливець
Блин, а я, как назло, нашел у себя 10 пачек Динамит Нобель 16-го калибра - и пуля, и дробь, - а 16-ки ни одного ствола... Зуд начинается...)))) Полностью поддерживаю предыдущего коллегу.
 

BooMka

Слідопит
Блин, а я, как назло, нашел у себя 10 пачек Динамит Нобель 16-го калибра - и пуля, и дробь, - а 16-ки ни одного ствола... Зуд начинается...)))) Полностью поддерживаю предыдущего коллегу.
Так у других есть. ;)Всегда можно поделиться такой находкой.:D
 

BigBoy

Мисливець
Я тоже писал со смайликами, но с телефона не загрузились))))
 
Статус
Закрита.
Зверху