Продам Иж-54 1961г.в.

eskobar

Мисливець
Ружьё в хорошем состоянии Иж-54 1961 г.в., 12 к-р, длинна стволов 750 мм, хромированные, сужения чок, п/чок, раковин, сыпи, вздутий, шата нет, не ремонтировалось, всё родное. Вес 3,5 кг. г. Харьков. Цена 1000 долларов США. Вопросы по тел. 096 486 84 99, 066 318 21 59.
 

Вкладення

Panters

Снайпер
Для ИЖ-54 "рядового исполнения" цена явно очень завышена:D:D:D
Роблять з 54-го бога на п'єдисталі, звичайна модель нічим не краща і не гірша за інші їжаки, а ціни задирають до небес!
Ціну не обговорюю, просто взагалі констатую факт цінової невідповідності в багатьох темах по 54-му!
 

bolik-3

Новачок
Роблять з 54-го бога на п'єдисталі, звичайна модель нічим не краща і не гірша за інші їжаки, а ціни задирають до небес!
Ціну не обговорюю, просто взагалі констатую факт цінової невідповідності в багатьох темах по 54-му!
на все 100 с вами согласен имею иж 58 купил это божество иж 54 по бою никакой разницы
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Varjag229

Слідопит
Продается самая лучшая модификация Иж-54 в хорошем сохране.
Многим купить хочется, а денег нет.
Торгуйтесь с продавцом в личку, телефоном. Просите, скидку, рассрочку, предлагайте обмен и т.п.
П.С. Как по мне, у этой модели один недостаток - вес. Но когда продают Беретту 686 или Винчестер 1001 на большой вес никто не нарекает.
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Роблять з 54-го бога на п'єдисталі, звичайна модель нічим не краща і не гірша за інші їжаки, а ціни задирають до небес!
Ціну не обговорюю, просто взагалі констатую факт цінової невідповідності в багатьох темах по 54-му!
Ну тут як сказати.
У мене в арсеналі були різні ИЖ ну так як иж -54 в руки ніякі не лягали, я не кажу що інші иж хужі чи кращі, це лічно мій погляд.
Лічно я свого иж-54н купив за 1000$ ну тоді і долар був по 8грн та і стан і нього був супер.
Продавцю вдалого продажу.
 

Fonex

Снайпер
шата нет, не ремонтировалось, всё родное.
Скажите пожалуйста почему крутились винты тогда?И на первом фото уж очень металлический упор цевья в колодку оттопырин от той самой колодки...Потому спрашиваю - нет ли все-таки шата и если нет, то его и не было или он все-таки устранялся?Спасибо
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
А, Вы специалист, наверное?

У Вас божество с 75 стволами?
А что эти три сантиметра стволов решают всё?
Параметры выстрела возрастают процентов так на 50%?
На порядок меньше - да, пожалуй соглашусь..пусть даже на пол-порядка меньше, но не в полтора раза и тем более не вдвое.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
А что эти три сантиметра стволов решают всё?
Параметры выстрела возрастают процентов так на 50%?
На порядок меньше - да, пожалуй соглашусь..пусть даже на пол-порядка меньше, но не в полтора раза и тем более не вдвое.
Есть такое понятие, как фен-шуй, вот по фен-шую стволы у ИЖ-54 должны быть не менее 745мм:D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Просто + 750 стволів це цільність ( без муфт)
А в чём плюс?
цельно тянутые стволы,гораздо ценнее чем на муфтах.
Почему-то да.
Но в чем ценность..литература, например пишет, что прессовая посадка на муфтах увеличивает прочность..
 

Fonex

Снайпер
Я думаю, что это не то соотношение цена-качество конкретного ружья для пана Севера, и если это так, то я бы с этим согласился. ИМХО. А по поводу стволов 750, то пан Турист1945 и пан Мурзин правильно написали, что дело совсем не(точнее не только) в длине а и геометрии ихней внутри(диаметр, сверловка и т.д.)
 

tyrist 1945

Тигр
Исходя из вашего поста можно с уверенностью сделать вывод.Современными порохами можно успешно стрелять даже с обычной трубы,изготовленной с обычной двадцатой стали.
???? Невже я таке писав? Мабуть стільнути можна... але чи успішно я не знаю.
 

Fonex

Снайпер
Зверху