Продам Иж 58 16к.

Статус
Закрита.

Odessit

Мисливець
Продам двух-ствольное ружье ИЖ 58, в 16к. по клеймам вроде 61 года, Made in USSR.
Ружье с очень хорошим боем, шата, люфта, ржавчины, и.т.д - НЕТ. Единственное, что есть - в правом стволе небольшой сыпок.
Железо воронил на заводе. Приклад укорачивался для сына, думал как минимум на пару лет ему хватит с ним охотится, а он сезон отходил и хочет на следующий сезон уже полуавтомат.
Общее состояние ружья на 4.
Калибр - 16
Стволы 710 (чок, п.,чок)
Количество курков 2. Мушка светонакопительная.
Из - за нестабильности курса, цена указана в у.е.- 270$ По курсу НБУ на момент продажи. На 05.12.2016 это 7 000 грн. Торг.
Зарегистрировано в Одессе.
тел. 050 505 16 девяносто или
(048) 703 двадцать восемь 63 Валентин.
Если надо еще доп фото пишите.

















 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Ви пишете що ржавчин немає, але сип в стволах це і є ржавчина, так само як і прогари навколо бойків які ви так уміло залили маслом. Не дуріть людей.
 

Odessit

Мисливець
Ви пишете що ржавчин немає, але сип в стволах це і є ржавчина, так само як і прогари навколо бойків які ви так уміло залили маслом. Не дуріть людей.
Ув.Gutsul не кто не кого не дурит, у меня 5 гладко стволов, и каждый ствол после каждой охоты чиститься и смазывается, ружьё действительно для своих лет в очень хорошим состояние, и если бы я хотел что-то утаить я бы не выкладывал эти фото, я поставил ружье как по мне за адекватные деньги + торг, доп. Заинтересованному человеку фото любых частей ружья могу скинуть на «мыло» и фото сделаю хорошим фотоаппаратам а не телефоном. Не обижайте собратьев охотников не разобравшись в ситуации, я не перекуп и не зарабатываю деньги втюхивая другим фуфло за космические деньги.
 

Odessit

Мисливець
250$, с реальным покупателем торг до победного конца.
 
Статус
Закрита.
Зверху