Продам Карабин Manliher 243 Win.

Статус
Закрита.

gebels11

Слідопит
Продам карабин Manliher кал 243.Регистрацыя Киев.Возможен обмен на гладкоствольное ружье.Цена 16.000 грн.
 

Вкладення

Serj

Мисливець
Ув.gebels,а побольше фото можно,карабин в сборе правая и левая сторона,зеркало затвора,верхняя часть затворной рамы,дульный срез,год выпуска,длина ствола,длина карабина,настрел,под спец фонарь внутреность ствола,и желательно более качественные фото.И ПОЧЕМУ ТАКАЯ СМЕШНАЯ ЦЕНА НА МАНЛИХЕР.С ув.
 

Максим75

Мисливець
16 тысяч - это совсем не смешно. Зарабатываться они стали трудно. Если не затруднит , сделайте пожалуйсто фото дульного среза макросъемкой со вставленной на глубине 10 - 15 мм от среза ваткой. Для информации - нулевый манлихер в 8 Х 57 в Харькове 24 тыс (с зазором на торг) в магазине. Что касается цены на представленный карабин, то каждый сам определяет сколько ему нужно. я же прошу за трехлинейку 8 и за тигр 12, считаю , что они стоят столько. Гебельс 11 считает так. как он хочет
 

Serj

Мисливець
Ув.Максим75,в таком калибре ствол МАНЛИХЕР стоит минимум 45000,учитывая холодно кованный ствол и его профиль,да дерево 3-4,но это МАНЛИХЕР,а не зауер202,или меркельKR1,а тем более блазер.А конверсионное оружые вобще нужно запретить,или ходить только в тир.
 

babur

Слідопит
Даите более детальную харектеристику карабина.
 

BOBAH

Мисливець
gebels11;92560 сказав(ла):
Продам карабин Manliher кал 243.Регистрацыя Киев.Возможен обмен на гладкоствольное ружье.Цена 16.000 грн.
Могу предложить обмен на Fabarm Lion H38 Luxe состояние идеальное...
 

gebels11

Слідопит
Уважаемий ВОВАН.огромное спасибо за предложенние но я имею полуавтоматическое оружие.если будут предложения по двухсволке звоните рассмотрим.С.УВ.GEBELS11
 

gebels11

Слідопит
Настрел даного карабина 200 патронов.При покупке даного девайса человек зделав пару выстрелов сам убедится что это за машина и сам убедится стоит ли иметь даный карабин в своем арсенале.С.УВ.GEBELS11
 
Статус
Закрита.
Зверху