Продам МЦ 20-01 с прицелом ВОМЗ Пилад 4x24 Divergent (пенек)

Миxaил_

Новачок
Продам ружьё МЦ 20-01 с оптическим прицелом ВОМЗ Пилад 4x24 Divergent (пенек). Лучший промысловый гладкоствольный карабин. Хромированные патронник и канал ствола. Универсальный 20-й калибр подходит для любых охот, при этом весит на треть меньше 12-го калибра.
Как пишут: Главное отличие рядового ружья от «штучника» — украшательство на ложе и на ствольной коробке. В остальном…"
Ствол - идеальный, без раковин, без подутий, без изгиба, без иных дефектов. Мой настрел порядка 20 патронов, предыдущий хозяин утверждает, что почти не охотился с ним - до 5ти охот на зайца. Судя по зеркалу затвора - правда.
Доработано в части: добавлена металлическая проставка между лапой отдачи и передним нагелем для исключения раскола шейки приклада, вывешен ствол для большей кучности при стрельбе пулей, отполированы курок и затвор, установлен кронштейн под оптику, выполнена холодная пристрелка прицела. Пружина затвора не укорочена.
Магазин при выстреле не выпадает. При перезарядке патрон не клинит.
Прицел заслуживает отдельного описания: проще глянуть видео:
Если вкратце: по всем параметрам выигрывает у аналогов при установке на эту конкретную модель. Прицел как новый - 10 выстрелов.
Причина продажи - переход на подводную охоту
В комплекте: ружьё, магазин на 2(+1) патрона, кронштейн, прицел (с коробкой и инструкцией), ремень, чехол. Все вместе 1000$. Звоните-предлагайте свою цену. Возможен осмотр по видео. Если остались вопросы и даже если не планируете покупать, а просто понравилось ружье - звоните, пишите Viber, Telegram. 0983202066. Территориально Днепр
МЦ-20-01 МЦ 20 01
Слева бревна.jpg
Пенек.jpg
прицел сзади.jpg
Слева бревна дуло.jpg
Слева бревна приклад.jpg
Слева прицел.jpg
 
Останнє редагування модератором:
Зверху