Продам МЦ 21-12

vadim.kr.

Новачок
По просьбе товарища: продам МЦ 21-12, ружье очень ухоженное, ствол - зеркало, дерево делали новое (на охоте было пару раз), механизм работает идеально. Есть паспорт. Некоторая информация видна на фотографиях. Ружье зарегистрировано и находится в Днепропетровске.
Владелец: Сергей 050-320-77-79.
 

Вкладення

Zimson

Слідопит
дайтепожалуйста информацию по году выпуска ружья.С ув. zimson
 

Zimson

Слідопит
Ув.продавец дайте пожалуйста информацию по году віпуска Вашего ружья.
 

WOLF

Мисливець
Я в прошлом году приобрел МЦ 2112 1975 г.в. не стреляное (50 выстрелов обкатка на ТОЗе), ружье в коробке с документами (рядовое) на нем "муха не сидела", ружье простояло у человека (не охотника) в шкафу больше 35 лет (подарок), так вот я приобрел его за 7200 грн (стоимость хорошего па "турка"). Я принял решение взять новый МЦ 2112 СССР чем новый "турок" и за те же деньги! Тем более бой у МЦ не уступает даже ВВВ. Так вот каждый товар имеет своего покупателя. Удачи в продаже.
 

Владимир35

Мисливець
WOLF;68323 сказав(ла):
Я принял решение взять новый МЦ 2112 СССР чем новый "турок" и за те же деньги! Тем более бой у МЦ не уступает даже ВВВ.
Правильное решение! По бою МЦ не уступает Браунингу А-5, а ВВВ (по бою) ему и в подмётки не годятся:):):)
С Ув.
 

Zimson

Слідопит
УважаемыЙ VADIM если на Вашем ружье действительно стоит буквеное обозначение АБ тоето аж никак не 75 а 82 год.Не вводите в заблуждение людей.На ружьях 75 года выпуска ставили букву С.С ув. к Вам и всем форумчанам zimson
 

-Sauer-

Мисливець
Владимир35;69490 сказав(ла):
По бою МЦ не уступает Браунингу А-5, а ВВВ (по бою) ему и в подмётки не годятся:):):)
С Ув.
Вы это владельцам Бенелли, Беретты и всего остального расскажите, пусть люди посмеются!))
 

gebels11

Слідопит
да нет уважаемий я думаю посмеяться может только то кто непонимает ничего в ружьях.если уковото из обладателей.ВВВ.возникнет желание перестрелять по бою АВТО-5 или МЦ-2112.можете попитаться.С.УВ.GEBELS11.для ощего развития.АВТО-5.единственний из полуавтоматов занесен в книгу рекордов ГИННЕСА.как ружье випускаемое более 100 лет без изменения конструкции.
 

-Sauer-

Мисливець
gebels11;100587 сказав(ла):
да нет уважаемий я думаю посмеяться может только то кто непонимает ничего в ружьях.если уковото из обладателей.ВВВ.возникнет желание перестрелять по бою АВТО-5 или МЦ-2112.можете попитаться.С.УВ.GEBELS11.для ощего развития.АВТО-5.единственний из полуавтоматов занесен в книгу рекордов ГИННЕСА.как ружье випускаемое более 100 лет без изменения конструкции.
я уже пытался, с МЦ советских времен - улыбка владельца после отстрела нулевки, с моим вкрученным чеком в Стоеджер стала явно туповатой и бессмысленной, каждый остался при своем мнении правда) но у меня мнение такое - с его весом, ну его нафиг!кучностью не удивил - у меня стреляет так же само, а может даже и лучше.
 

ohotaliker

Мисливець
-Sauer

я уже пытался, с МЦ советских времен - улыбка владельца после отстрела нулевки, с моим вкрученным чеком в Стоеджер стала явно туповатой и бессмысленной, каждый остался при своем мнении правда) но у меня мнение такое - с его весом, ну его нафиг!кучностью не удивил - у меня стреляет так же само, а может даже и лучше.


А нет ощущения когда стреляеш со Стоеджера что он в руках разсыпиться
 
Зверху