Продам МЦ20-01

zevs

Мисливець
Продам МЦ20-01, 91 года выпуска. Дульное сужение 0,5 мм (полу чок). Стволы в идеальном состоянии, дерево родное (берёза), установлена оптика Таско 3*9-40, пристреляна на 75метров, дальше баллистика, настрел не более 200 выстрелов. Регистрация Днепропетровск, продажа через разрешителей. Цена 5000 грн.т .098 915 87 19, 095 593 87 82
 

Вкладення

zevs

Мисливець
Без оптики не продаётся. Она уже установлена. Стрелять без оптики можно, а продаётся комплектом.
 

Гусар

Слідопит
А по чем интересно стреляют из оптики с гладкоствола. И на хр---н оно нужно охотнику с оптикой.
 

Semen

Новачок
Гусар писал:
А по чем интересно стреляют из оптики с гладкоствола. И на хр---н оно нужно охотнику с оптикой.

А и правда обьясните кто знает зачем на гладкостволе оптика (пристреленная на 75 метров) это что СКС с его дальностью стрельбы?
 

zevs

Мисливець
Semen;150370 сказав(ла):
Гусар писал:
А по чем интересно стреляют из оптики с гладкоствола. И на хр---н оно нужно охотнику с оптикой.

А и правда обьясните кто знает зачем на гладкостволе оптика (пристреленная на 75 метров) это что СКС с его дальностью стрельбы?
Нет не СКС но ружьё изготовлено как альтернатива нарезному карабину. Почему пристреляно на 75 м., потому что дальше идёт балистика и надо давать поправку. На прицеле стоит арбалетная сетка и поправку можно давать прямо при совершении выстрела. Как измерить растояние до цели ищите в гуглях.
 

Гусар

Слідопит
Не, вопрос какими зарядами стрелять с оптикой. Если дробь, бессмысленно. Если пуля, то на 75 метров и так можна попасть. Может для вкладыша. С ув.
 

LissNik

Слідопит
Semen;150370 сказав(ла):
Гусар писал:
А по чем интересно стреляют из оптики с гладкоствола. И на хр---н оно нужно охотнику с оптикой.

А и правда обьясните кто знает зачем на гладкостволе оптика (пристреленная на 75 метров) это что СКС с его дальностью стрельбы?
)))хорош
 

LissNik

Слідопит
Ув. Зевс продавайте без оптики..сейчас столько вопросов будет....сам сижу и думаю:.............а ведь действительно,зачем оптика?)
 

SaniyOK

Мисливець
Чесно сказать (мое мнение) это ружье чисто промысловое, будет Вам не легко найти покупателя, прицел сними.
 

zevs

Мисливець
Прицел и так снимается. Прицельную планку с креплением прицела делает завод, это не моё изобретение. На фото он стоит на ружье но это не значит что вас заставляют с него стрелять. Снимите его на ружье останется только ласточкин хвост (планка для установки прицела, на стрельбу она не влияет и не мешает, вес тоже не добавляет), а прицел стоит для возможной стрельбы с оптикой и продаю я всё вместе, а новый владелец решает сам как ему лучше стрелять. Снимается прицел быстро даже во время охоты. Вылаживаю фото без прицела.
 

Вкладення

galatuh

Новачок
мда у меня в Киеве такое и без оптики есть в футляре и не стреляное и хочю продать и покупателя нет
 

gebels11

Слідопит
Гусар;150288 сказав(ла):
А по чем интересно стреляют из оптики с гладкоствола. И на хр---н оно нужно охотнику с оптикой.
LissNik;157295 сказав(ла):
Ув. Зевс продавайте без оптики..сейчас столько вопросов будет....сам сижу и думаю:.............а ведь действительно,зачем оптика?)
Уважаемый Гусар и Лесник,позволю себе не согласится с вами.Для людей которые подбривают мажорные хозяйства в какие не пускают простых охотников,даное ружьё с оптикой является не заменимой вещью.По трём критериям.Первое очень эфективно если установить глушитель.Второе для человека умеющего стрелять пулей из 20 калибра,спокойно можно достичь желаемого результата на приличном растоянии.И третье в случий чего не жалко выбросить за такие деньги не Манлихер же с Цейсом.С.УВ.GEBELS11
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Глушитель на 20-й калибр - это смело... По-челябински так... Имели шанс видеть-слышать?
 

zevs

Мисливець
Ничего в цене не вижу колоссального, а тем более заоблачного. Согласно комплектации цена вполне адекватная.
 
Зверху