Продам СКС

Статус
Закрита.

TVERDO

Новачок
В связи с революционной ситуацией в стране,(кто не вкурсе, Янукович негласным распоряжением запретил ввоз в Украину оружие и боеприпасов) предлагаю приобрести карабин СКС в очень хорошем состоянии,промер канала ствола калибрами показал 7,64мм по всему стволу,кучность с оптики 5см на 100м,крепление под оптику " сайговское", на стволе резьба 14ммх1 правая,прицельная планка не штифтованая на 1000м.Цена 2500грн,реальному покупателю обоснованный торг, к карабину бонус-две пачки патронов... Люди!!!Вооружайтесь военными образцами,неизвестно,что будет завтра. Харьковская регистрация,разрешение №ХК 004859
 

Вкладення

vladimir2737

Новачок
По фотографиям видно,что аппарат ухоженый,и цена нормальная.7.64-это тоже хорошо!Думаю,новый владелец будет доволен!Удачной продажи!С УВ.
 

Одессит65

Новачок
Так же есть не гласный указ по МВД разрешения не выдавать на покупку.Продливать ещё продливают но с натягом.Удачной продажи.
 

оскар

Мисливець
продажа-покупка сичас невозможна!столкнулса с етой проблемой! подыскал сибе СКСика но преобрести немогу! кстати ваш вариант тож мне понравилса но увы! если неуспеите продать я свами свяжусь! как тока возьму розришения! УДАЧНОГО ПРОДАЖУ!
 
Статус
Закрита.
Зверху