Продам ТОЗ-34 ЕР - 12 кал. Штучний, безфлажковый.

Статус
Закрита.

surotasv

Мисливець
Продам охотничье ружье ТОЗ-34 ЕР 12 калибр, год выпуска не указан. Стволы - чок и получок. В стволах - небольшая сыпь. Зареестровано в Хмельницкой области. Причина продажи - как и у всех. Есть приналежности. Отвечу на все телефонные звонки.

Цена 3300 грн. Торг.
 

Вкладення

ISKANDER

Мисливець
А ВАМ НЕКАЖЕТСЯ ЧТО РУЖЬЁ ШТУЧНОЕ! Это из скромности , или ход конём! БУКВА Ш- ПЕРЕД НОМЕРОМ ЕСТЬ???
 

surotasv

Мисливець
Вибачте за затримку, не мав можливості виставити фото.
Зараз додаю та відповім на всі запитання.
 

Вкладення

Доцент

Мисливець
Это действительно штучник,1972-го года выпуска,номер не плохой,и цена тоже,но судя по фото повидало оно не мало,пластину лба коробки смотрю вобще на наждаке щлифовали,лучше-бы уж тогда новую поставили,или старую не трогали.
 

surotasv

Мисливець
Ничего не шлифовали, и не реставрировали. На замену пластины могу уступить...
 

surotasv

Мисливець
Фото стволів якісне не получається, можу знизити ціну (при огляді).
 

Zapad1608

Новачок
Киньте фото стволів які є, готовий завтра підскочити в Хмельницький
 

surota

Новачок
Мой аккаунт заблокирован. (Пожалуйста обратитесь к администратору форума).
Товарищ АДМИНИСТРАТОР, если можно, то объясните причину блокировки аккаунта и как с Вами связаться?

Ну дык Вы же где - то в темах немаленько нарушали ...
Нарушение 5.6, (без прочих формальностей.) Не забывайте про формальности. правил - У Вас красная карточка ....

5.6 Продажа/Покупка собак охотничьих пород без соответствующих документов или с поддельными, фальшивыми– жёлтая (до 30 дней) или красная карточка (бессрочный бан), тема удаляется.

Так что обращайтесь с покаянием к Админу ...
 

surota

Новачок
Уважаемый Zapad1608 аккаунт заблокирован и фото смогу выложить 25-26 декабря.
Шановний земляче, не розводьте бардак на форумі, тим більше у власих темах. Крім того, зверіть увагу на п. 3.1 Правил.
 

surota

Новачок
"Ну дык Вы же где - то в темах немаленько нарушали ..." Укажите, если не сложно, что и где нарушил...

См. пост № 16 я в нем все указал .
 
Статус
Закрита.
Зверху