Продам ТОЗ-34 12 кал

Статус
Закрита.

Fonex

Снайпер
Вы случайно не адвокат не старайтесь денег не дадут и не флудите в чужих темах не подходит цена не надо грязь лить.
Нет, не адвокат!)))))))))))))А Вы думаете, что все люди что бы не делали - то обязательно за деньги?
"4.3 Флуд (т.е. использование пространных выражений, неопределенные высказывания без содержания, бессмысленные реплики и т.д.)" - Вы написали, что я флуд пишу в Вашей теме...Вот определение "флуда".Вы не можете понять моих выражений и их содержания, смысла..?
А Вам 16 и что?Зачем Вы грубите человеку?А сейчас инженера на доходящих заводах и НИИ на минималках сидят и новый ТОЗ 34 за 2 минималки не купишь и б/у тоже!И не беритесь отправлять взмахом слова человека на другую работу, Вы его не знаете, его ситуацию жизненную и вообще некультурно это!Да, Ваша тема, не хотите ему ничего обьяснять и отвечать - не обьясняйте и не отвечайте, но и так отвечать тоже не гоже!
И в чем здесь ГРЯЗЬ, которую я лил на Вас?Продавайте на здоровье что хотите и как хотите и почем хотите!Не нервничайте, писать больше не буду, так как покупать не собираюсь Ваш "эксклюзив", что-то Вам доказывать тем более. Просто, не корректно Вы себя ведете, как я считаю да и другие форумчане тоже, я думаю!Удачи в торгах!
 
Я полностью разделяю с вами ваше мнение просто обидно что один зайдет на тему ляпнет чушь так без зла лиж бы было и в кусты и так на всем форуме такое ощущение что людям делать больше нечего и тут как тут куча лжепророков со своим субьективным мнением но тот кто разбирается знает цену просто время тяжолое в жизни есть более важные вложения чем покупка ружья. Так что всем ВСЕХ БЛАГ и удачных приобретений с ув Александр.
Я Вам конкретно вопрос задал!!! И суть моего интереса указал!!!
Вы не захотели отвечать...
Если Вас это "зацепило" сорри!!!
Удачной продажи!!!
С Ув!!!!
 

Alehandro777

Мисливець
Я никогда не нервничаю ни дома ни на работе ни на охоте тем более по таким пустякам ваше мнение мне абсолютно не интересно и не волнуйтесь эксклюзив найдет своего покупателя.
 

are0692

Мисливець
Я никогда не нервничаю ни дома ни на работе ни на охоте тем более по таким пустякам ваше мнение мне абсолютно не интересно и не волнуйтесь эксклюзив найдет своего покупателя.
Погоджуюсь що питання ціни це питання власника, є бажання й натхнення можна продавати. А ексклюзив звісно знайде нового власника, питання через скільки років.
 

StuDenT1

Мисливець
Новая цена 630 у.е за новое ружье
Я конечно извиняюсь, может по вашему я сейчас буду флудить, но даже в моем абсолютно не новом Ружье 48 года рычаг и то стоит ровнее. Я конечно не эксперт, возможно для ТОЗов это норма, но наводит на мысли что оно не очень новое. Удачной вам продажи.
 
рычаг и то стоит ровнее.
Во всех новых ружьях ,пока всё приработается, рычаг приходится досылать пальцем, а современем всё станет на свои места. Поверте! У меня два таких ружья, и одно из них покупалось нульцевим, после лет пяти эксплуатации рычаг начал ставать в исходное положение без досыла, и приятный щелчок. С ув.
 

StuDenT1

Мисливець
И посмотрите сколько на нём консерванта! Если его убрать то рычаг возможно будет сам ставать в исходное положение. Ружик новый, кому-то повезёт!
Спасибо за разъяснение. Никогда не думал что такое может быть. В руках держал не так уж и много ружей, из них новое было только одно - мр-43 и там рычаг стоял правильно
 
мр-43 и там рычаг стоял правильно
А у меня был ИЖ-43ЕМ 1989г подаренное отцом новым в коробке и ключ нужно было досылать пальцем, до 95г я охотился с ним, и продал с этой «опцией» , и перешол на ТОЗ-34.
 

Alehandro777

Мисливець
Ружье снова в продаже резервист не серьезный ехал две недели так и не доехал. Новая цена 600 у.е
 
Статус
Закрита.
Зверху