Продам Тоз-34 ЕРШ(штучное) и ИЖ-58МАЕ

Статус
Закрита.

Springer

Новачок
pasisa;244340 сказав(ла):
хахол писал:
ТОЗ -34 ПОХОДУ КРУТИЛИ если можнофото со стороны бойков.

Много Вы видели не крученых 34-к?
А разве не крученых 34-к не бывает?Не все же крутят,есть много ружей из которых мало охотились и не крутили.
 

хахол

Новачок
Всем привет(крутили) значит разбирали а просто от нечего делать никто разбирать не будет не нужно это и не так просто там заводская затяжка мама не горюй.Я просил сделать фото болтов давайте дождемся и сами посмотрим.
 

Хор.чел

Мисливець
Давайте.Интересно посмотреть,а особенно послушать мнение специалистов.
Хочу сыну взять для охоты.У самого никогда Тозов небыло.
 

Миколай

Мисливець
сам власник такого девайсу вже 4 р., тільки 77 року і безфлажка і цих ляльок ціна є і буде в районі 400 дол.
 

pasisa

Мисливець
Springer;244357 сказав(ла):
pasisa писал:
хахол писал:
ТОЗ -34 ПОХОДУ КРУТИЛИ если можнофото со стороны бойков.

Много Вы видели не крученых 34-к?

А разве не крученых 34-к не бывает?Не все же крутят,есть много ружей из которых мало охотились и не крутили.
А я разве говорил, что не бывает? Бывают конечно и цена их соответственная. А данный экземпляр и состояние имеет хорошее и цена, как на нынешнее время очень гуманная.
 

хахол

Новачок
Давайте посмотрим фото которое я попросил а потом уже будем говорить о адекватной цене (вопрос почемуто досих пор нету фото можно зауматся.)
 

boy-s68

Новачок
во первых нижний болт в идеале(если кутят то крутят все).и во вторых вы здесь собрались потрындеть как бабы на базаре, а то что ружье 85 г.в. никто не заметил(заявлено 86 г.в.)
 
Статус
Закрита.
Зверху