Продам винтажное охотничье ружье МЦ 20 01 в отличном состоянии

Liza

Новачок
Одно из самых популярных охотничьих ружей благодаря своей простой конструкции и надежному механизму работы; предназначено для охоты на мелкого и среднего зверя и птицу в любых климатических условиях. Подойдет и для новичка и для охотников, имеющих за своими плечами большой опыт и являющимися хорошими стрелками.

Ружье ухоженное и в хорошем состоянии, практически не стреляное, я второй его хозяин и стреляла всего пару раз.
Ствол ружья с внутренним хромированием, которое защищает от коррозии, остальные поверхности "вороненые". Хорошая подгонка затворной группы, сам затвор и стебель затвора из качественной нержавейки, ход затвора отличный.
Магазин съемный, металический, хорошо фиксируется, на два патрона, третий в стволе; перезарядка механическая, простая. Прицел: нерегулируемый целик и бронзовая мушка, место припайки идеально ровное. Ручной предохранитель с индикатором взвода.

Длинный ствол и большая прицельная линия позволяет стрелять на большие дистанции, прицельность отличная, попадание в цель очень точно на 50 метров как пулями, так и отличная кучность стрельбы дробью. Отдача достаточно спокойная, выстрел резкий.

Ружье достаточно легкое, весит 2500 г, удобно по своей общей конструкции, по развесовке, по конструкции предохранителя, ложа выполнена из цельного дерева и гладко отполирована.

Те, кто хочет приобрести себе (или жене) это ружьё, являются настоящими эстетами в оружии. Взяв его в руки, Вы испытаете ощущение легкости и изящности, которое дарит 20 калибр этого раритетного ружья, оно станет великолепным экземпляром в Вашей коллекции!

Зарегистрировано. Киев, продажа через разрешительную систему.

Цена 15000 грн., тел. для связи: 067-407-54-19 (Виталина).
 

Вкладення

SAB

Мисливець
Поставить треба другий нагель.
 

korsak83

Новачок
Действительно, проставка решает этот косяк. Владел таким девайсом, проставку сделал до появления трещины и всё было ок.
 
Зверху