Продам дробь № 7 и № 11

Статус
Закрита.

OlegSch

Мисливець
Извиняюсь за флуд. Ну уважайте себя, в первую очередь, и других. Чтобы понять, что написано, два раза прочитать нужно. "Пласкогубцы", компьютер сам Вам покажет ошибку в слове. Так же и в остальном "на начала". Капец.
 

Kartavec

Мисливець
Дробь приехала. В пластикой бутылке вес 6.63 видно что советская. Обычно проверяю пласкогубцами но не было времени думаю нормальная. Ну на начала сезона готовься утка. Всем спасибо.
Я взвешивал на весах Новой почты. Вес был 6,5. Когда отправлял - 7,1. Мистика...
 

agiklub

Слідопит
Извиняюсь за флуд. Ну уважайте себя, в первую очередь, и других. Чтобы понять, что написано, два раза прочитать нужно. "Пласкогубцы", компьютер сам Вам покажет ошибку в слове. Так же и в остальном "на начала". Капец.
Извините компьютер не показал т9 на смартфоне. всем спасибо.
 

иж 18

Слідопит
" видно что советская"
А в чём плюсы советской дроби? может я чего-то не понимаю? для меня показатель качества дроби правильная форма, твёрдость и вес дроби. И дробь самолей которую здесь продают обладает этими качествами, но всё же многие стараются купить советскую.
 

OlegSch

Мисливець
" видно что советская"
А в чём плюсы советской дроби? может я чего-то не понимаю? для меня показатель качества дроби правильная форма, твёрдость и вес дроби. И дробь самолей которую здесь продают обладает этими качествами, но всё же многие стараются купить советскую.
Когда он писал, "видно что советская", подразумевал наверное качество. Хотя ему было семь лет когда советов не стало. Так что взрослый уже был, на взгляд определяет.
 

Kartavec

Мисливець
" видно что советская"
А в чём плюсы советской дроби? может я чего-то не понимаю? для меня показатель качества дроби правильная форма, твёрдость и вес дроби. И дробь самолей которую здесь продают обладает этими качествами, но всё же многие стараются купить советскую.
Предполагаю, в то время, дробь лил завод. И там был химический состав свинца согласно ГОСТу.
Чего в наших реалиях врят ли возможно.
 

Trigal

Снайпер
А в чём плюсы советской дроби?
Я советскую дробь хорошо помню. Когда были проблемы достать пульки для воздушки - брал дробь #00 и ею стрелял ))
Можете представить, насколько она была круглая и точно соответствовала номеру по диаметру дробин. Особенно ценилась так называемая "бийская" дробь - произведенная в г.Бийск. она имела оттенок зеленоватого цвета, типа "хаки".
Мне только не понятно, почему тут продают якобы "советскую" дробь в пластиковых бутылках. Она шла в продажу в мешочках по 10кг. Мешочки из мешковины были со штампом завода. Если тут продают столько дроби - почему нет этих мешков? Хотя бы один, для достоверности ;)
 

иж 18

Слідопит
Я советскую дробь хорошо помню. Когда были проблемы достать пульки для воздушки - брал дробь #00 и ею стрелял ))
Можете представить, насколько она была круглая и точно соответствовала номеру по диаметру дробин. Особенно ценилась так называемая "бийская" дробь - произведенная в г.Бийск. она имела оттенок зеленоватого цвета, типа "хаки".
Мне только не понятно, почему тут продают якобы "советскую" дробь в пластиковых бутылках. Она шла в продажу в мешочках по 10кг. Мешочки из мешковины были со штампом завода. Если тут продают столько дроби - почему нет этих мешков? Хотя бы один, для достоверности ;)
О бийской дроби наслышан, и в ютубе видел обзор, качество на высоте, но не вся советская дробь прям уж такая крутая, у меня есть советская дробь номер 3 идеальная, классная, и меньше номера претензий нет, а вот 3 нуля не гладкая, по твёрдости уступает самолею с форума, мешочки у меня остались но то, что написано не сохранилось. У меня отец тоже выкидывал мешочки и пересыпал в пластик или в банки с под пороха, так и тут такая история может быть. А с воздушки тоже практиковал стрельбу дробью, результаты конечно не очень, но это делал ради интереса.
 

Trigal

Снайпер
Как это не было? бутылки с под шампуней
Да, эти были. И еще баночки от "Аэлиты" )))
Что еще интересно: у меня есть немного остатков еще той, советской дроби. Но за столько лет она стала матовая. А тут на форуме продают "советскую" дробь, как только с конвеера - блестит, как у кота...)))
 

иж 18

Слідопит
Да, эти были. И еще баночки от "Аэлиты" )))
Что еще интересно: у меня есть немного остатков еще той, советской дроби. Но за столько лет она стала матовая. А тут на форуме продают "советскую" дробь, как только с конвеера - блестит, как у кота...)))
У меня советской дроби есть разной, и некоторая сохранилась действительно идеально, блестит, но основная масса потускнела, в стеклянной герметичной таре храниться идеально.
 

Homa

Снайпер
Підтримую повністю, НП зажралися, шкода що не всі продавці хочуть відсилати іншими перевізниками.
А в мене наприклад вибору немає, НП або Укрпошта. Був Інтайм, але чогось прикрився. Пропозиція хороша та не знаю куди застосувати 11 номер, та й за 3 кілограми з врахуванням пересилки вийде задорого.
 

Homa

Снайпер
Перепела геть небагато.... Хоча в інших районах його значно більше :confused: для бекаса та інших куликів боліт малувато.
 
Статус
Закрита.
Зверху