Продам иж 43

Статус
Закрита.

Dedushka

Снайпер
Ну тогда танцуйте, потому что у меня она есть с завода. П.с. не сри в теме своими притыками.
П.с. тут тоже наверное напильником? http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-ружье-МР-43Е-12-кал.70941/
У меня ружье ИЖ-43М 1990 года в экспортном варианте. Ради интереса посмотрел на колодку ружья,есть-ли выемка под прицельную планку. Действительно есть,но я ее даже не замечал. Никогда не обращал и внимание на это. Удачной вам продажи!!!
 

Соболь 2000

Слідопит
У меня ружье ИЖ-43М 1990 года в экспортном варианте. Ради интереса посмотрел на колодку ружья,есть-ли выемка под прицельную планку. Действительно есть,но я ее даже не замечал. Никогда не обращал и внимание на это. Удачной вам продажи!!!
спасибо.
 

Черниговский

Слідопит
Смотря какого года ружье! У моего тоже есть выямка и ещё по ней есть полосы ружье 2010г. Да и 43х ижей на форуме, продают не мало можно просто посмотреть. На некоторых есть на некоторых нет выямки. Ружье добротное удачи вам в продаже!
 

Соболь 2000

Слідопит
Смотря какого года ружье! У моего тоже есть выямка и ещё по ней есть полосы ружье 2010г. Да и 43х ижей на форуме, продают не мало можно просто посмотреть. На некоторых есть на некоторых нет выямки. Ружье добротное удачи вам в продаже!
Спасибо Вам
 

Соболь 2000

Слідопит
В связи с очень непорядочным отношением резервиста, данное ружье оставляю себе и снимаю с продажи .
 
Статус
Закрита.
Зверху